Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Заказал флажки 4+4 штуки как на образце по ссылке! Обещали в пятницу сделать, отзвониться! Рассчитался! Осталось договорится с Минскими Пыжеводами или теми кто может помочь чтоб забрали и привезли или передали в Пинск! ПОМОГИТЕ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал флажки 4+4 штуки как на образце по ссылке! Обещали в пятницу сделать, отзвониться! Рассчитался! Осталось договорится с Минскими Пыжеводами или теми кто может помочь чтоб забрали и привезли или передали в Пинск! ПОМОГИТЕ! :)

у меня жены брат на маршрутке гоняет. а вот кто их к маршрутке доставить,это пока загадка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

еду в четверг на Минск - Борисов (Жодино) в пятницу или субботу назад, если сильно нужно могу заехать в Минск, так что можно подумать и решить все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу или субботу назад, если сильно нужно могу заехать в Минск

Если Роману в пятницу отзвонятся, что флажки готовы, то было бы логично их сразу и забрать.Я вот только не понял: заказ был

закажи сегодня флаги.завтра думаю тоже сможешь забрать.заказывай 3 правых и 3 левых.мне и механику привезешь заодно.бабки сразу отдам

А Роман:

Заказал флажки 4+4 штуки как на образце по ссылке! Обещали в пятницу сделать, отзвониться! Рассчитался!

Но, я думаю, лишние флажки не пропадут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал 1 пару дополнительно, то есть себе заберу 2 пары. Если вдруг кому-то понадобится! Всё оплачено! :) только забрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мона в баранках наклейки заказать.танюха за день все зробиць...и даже маленькие наклейки.если че, то и кепки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как наклейки сюда доставить?

маршрутка минск пинск проходит возле баранович. главное чтоб на трассу вывезли и спустя 2 часа она в пинске)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Заказал флажки 4+4 штуки как на образце по ссылке! Обещали в пятницу сделать, отзвониться! Рассчитался! Осталось договорится с Минскими Пыжеводами или теми кто может помочь чтоб забрали и привезли или передали в Пинск! ПОМОГИТЕ! :)

ну так что, где когда забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что, где когда забирать?

Если будешь в Минсе в пятницу, то

Логойский тр. 20-208. Но надо им позвонить чтоб были уже на месте. Возьми мой номер телефона в Профиле на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из бывалых пыжеводов может поможет с Флажками в Минске. Не получилось по стечению обстоятельств у нас с Алексеем забрать их. Может кто из Минского клуба поможет и передаст на маршрутку. Не только за себя прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через дней 9-10 буду в минске. если не далеко от метро, то думаю смогу забрать, если конечно время до поезда или маршрутки будет свободное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект тем кто помог с флажками!

Это клубная дружба и взаимовыручка. Каждый сделал маленькое дело, и в результате вопрос быстро решился. :)

Особая благодарность товарищу из дружественного нам Барановичжана! :)

Товарищу в юбке. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...