Перейти к содержанию

СИ-БИ рации в пежо


Рекомендуемые сообщения

крайне негативные отзывы про 550 и 555 нет шумодава!!!!....тогда уж лучше Лафайет Венус гляньте....но только никак не Алан....хотя если для баловства.....

Это всё одно и тоже.

И интересно,а где крайне негативные отзывы про них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Алан 100 + хорошая рация!!!!! Простая как паровоз и работает отлично если руки не крюки до 12 км прием-передача

Аланы и прочую нечисть даже церковь не признаёт))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Гость ДИМОННН

не знаю призиден тоже не похая и 5 лет гарантии дают и настраивать не нужно если берешь комлект

:bm:  :bm:  :bm:  :bm: ты вообще в это сам веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может посоветуете не стационарную рацию, а компактные на 2-3 человек (как у ментов типа), чтоб ехать караваном из 2-3 машин и переговариваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая лпдэшка....из недорого:баофенг ув5р,по 50 абам штука,моторолы и кенвуды так же....и это не самые дорогие игрушки,есть и откровенный левак за 30-35 по две штуки в коробке,но это откровенное баловство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

BAOFENG UV-5R
существует в куче модификаций. ловит даже то, что вредно для здоровья вроде как запрещено.
покупать у китайцев. читать на профильных сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая бао у китайцев,писят на писят пропустит ли таможня....так сказать лотерея.....был печальный опыт у ребят

Посматриваю на комплект President Teddy ASC + President ML-145 Export. Может есть проверенные люди у кого купить, или посоветуете где? :)

Кам,7фм.бай.....Сергей 49,александр1тут....проверенные и правильные продавцы,правда не знаю есть ли у них президенты..но скажу одно,ты откровенно переплачиваешь за имя!советую рассмотреть оптим 778,мж3031 турбо,оптим Аполло 3 ревизии...из штырей бигоптим,hp 4000,5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баофенг,никак не си-би диапазон. топикстартер,искал именно си-би!правда,отстойный комплект,но дело его.

думаю,что HBmouse,пустышка.из серии ...абы ляпнуть.ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, сказанное HBmouse и bossyak как раз по теме, по крайней мере напрямую относится к моему вопросу в посте №99.

Босяк, спасибо дружище, купил уже комплект президентов. Посмотрел мж3031 турбо - дороже в 2 раза, так что переплаты за имя не произошло. Да и хватит с меня, я думаю. Теперь главное все установить и подключить и я на волне :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Продам атлишнего президента тэдика раскаченого до 8 ватт,ессесьвенно с аск,как внешне,как по работе зебест....не пригодился..без штыря за писят енотов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт: купил еще пару баофенгов у китайцев, двухдиапазонные  рации, не CB!  При цене 60$ за пару отличная штука я вам скажу. На трассе, когда едешь друг за другом, в пределах 500 метров уверенно ловит на базовых антеннах. Пешком: в чистом поле 10-15 км, в городе Минске лично у меня - плохо, до 1км. Кому нужно вместо базовой антенны цепляешь 40 см Nagoya-701 (за 4$) и дела становятся на 50-100% лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря спросил,знаю что сканеры нифига не демократичны по цене,да и нужны они для определенного рода уха))). Хотя баофенги уже есть такие. Кайман с 7фм продавал за 150 енотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...