Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

demetris , Balderes, обращаюсь к вам к нашим модераторам, можно для нас сделать " ГРАДАЦИЮ ПО ЦВЕТУ ШТАНОВ " и вернуть две наши темки обратно в Гомельскую ветку, нас итак мало, а это разделениее только усугубит нашу ГОМЕЛЬСКУЮ ситуацию, реально нам так будет лучше и проще, потому что у многих из нас стоит в закладках только Гомельская ветка !!! очень прошу

Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосуем за день проведения встреч и время проведения ? Место встречи в Гомеле изменить нельзя! Речица ! уже не в гомельской ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела блинн еп их.А может в боулинг смотаемся, по правилам М/Ж , Мадамы против Жентельменов, Жены против Мужей.как такая идея, мы да против ЖОНАК наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот подстрекатель где был в прошлую субботу?????? я буду в Гомеле только уже на учебе с 26 по 30!!!

Изменено пользователем sam-flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы бы хотели узнать) мы так чудно писали письма в "Арлекино"))))))

ага, отошел всего на 10 минут, прихожу, а эти красавцы уже успели с администраторшей поср...ся и жалобную книжку попросить... нужно было БЫСТРО забирать бабки и валить, пока можно, эх вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...мы вежливее надо быть))) вот и весь сИкрет)

не, ну я ж не спорю... были б они вежливее и проблемы бы не было... поэтому и нужно было их на бабосы развести!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было пицу в подарок требовать ))

А в следующий раз только КАТЮ, потому что она вежливая и тактичная девушка.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Катю...она мне понравилась)))

и Диме тож по ходу))))) короче мы с Димоном хотим Катю))))))

Изменено пользователем sam-flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...