Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребята нужна помощь, знакомый попал в аварию разбил 406 пыжа а завтра ему забирать жену с род дома. Нужна помощь на пыжелете 607 все расходы оплатит и за услуги тоже заплатит. Кто сможет пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шадовсы предлагают в Боулинг, Аудюшники врод как согласны.Правда планируют они в эту субботу.Дак как мы?Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гады.....

не завидуй... приедешь будет тебе и боулинг и бильярдинг и кофа с чаем!!!

тогда я говорю что мы согласны

леш, так а кто 4-й? или ты тоже +1? потом отпиши подробности, сколько денег, когда и куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит если буде нужен 4-й то найдемДорожка час 128 тыш. 1 часИграть будем субботу эту, вря буду знать точно только завтра.Если речицкие будите точно завтра отпишитесь или наберите меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк Шадовсы и аудюшники хотят на воскресенье после 15:00Предлагаю или перенести на Воскрес. или самим в субботу шары покатать.так сказать в тихом "семейном" кругуЖду ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шадовсы и аудюшники хотят на воскресенье после 15:00Предлагаю или перенести на Воскрес. или самим в субботу шары покатать.так сказать в тихом "семейном" кругуЖду ответов.

что за организаторы такие, епт... тока распланируешь все - на тебе, передумали! короче я уже спланировал на вечер субботы, поэтому за "семейный круг"... в воскресенье - другие планы!P.S. Если Речицкие соберутся, то можно с ними устроить батл... Гомель vs. Речица, и не нужны нам никакие шадовсы!!! Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим наверное и я за твое предложение. как говариться и рыбку съесть и на ... сесть, :lol: шутю

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вы с такими сборами...хоть .s сами собрались))) не то что наказывать кого-то.....вот распустились без меня там) приеду наведу дисциплину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...