Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

Зачетно сходили с БОУЛИНГ поиграли

а я тоже зачетно мешочки с цементом покидал, у каждого свой боулинг:))) кстати, Дима, видел тебя в воскресенье по дороге на Романовичи, ты уже обратно ехал... только по номерам тебя и узнал, Властелин "четырёх" колец :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну да..ну да...кто хотел то приехал))))......ну я конечно не спец...в ремонте и строительстве дома, но мешки с цементом в 22.00 не бросают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да..ну да...кто хотел то приехал))))......ну я конечно не спец...в ремонте и строительстве дома, но мешки с цементом в 22.00 не бросают.....

Саша, в следующий раз возьму тебя с собой, разгрузим тысячи три кирпича и цемента мешков двадцать, воды натаскаем 600 литров, потом с радостью посмотрю, как ты ЭТИМИ ручками будешь шары кидать :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты себе взял опять??))

607 2.2 hdi на автомате) полный фарш кроме подогревов) даже багажник с кнопки закрывается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять вернулся в ряды пыжеводов)

рал видеть!!! поздравляю с пыжиком!!! :):):)
Спасибо большое) надеюсь как и прошлый мой лев хлопот не доставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, обращаюсь к сварщикам, и к людям, знающих таковых: нужно заменить (гофру) сеточку на трубе выхлопной. Естессна не бесплатно. Скажите телефончики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а я вам уже чуток завидую вот поэтому поводу!!!

кто-нить съездите зацените, потом расскажите а то жуть как интересно!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...