Перейти к содержанию

Покатушки


Рекомендуемые сообщения

ОТЛИЧНО ПОИГРАЛИ!!!!!! Мне лично все понравилось Изображение Интересно и позитивно Изображение

Задания, фотки опубликуйте. :)

А зачем???? Нам все понравилось!!! Все было супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем???? Нам все понравилось!!! Все было супер!!!!

Чтобы и другие за вас порадовались. :)

Ruta дай фото и видео чечетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню задание:

Вам необходимо написать любовное письмо. Стиль письма свободный, но этодолжно быть действительно любовное письмо (в свободном стиле), в противномслучае вы не получите код от агента. В письме обязательно должны присутствоватьследующие слова: « пельмени, ковбой,свинья, любовь, синхрофазотрон, коллайдер, штукатурка, гипсокартон, зубочистка,унитаз

Итак письмо от команды "VW-клуба":

Признаться я честно хочу, люблю!!!

Любовь ведь она такая в каждом живом и не живом на планете. Люблю ковбоя Гиви, а вот он любит пельмени, ну что ты жизнь суровая штука пришлось разводить свиней и лепить эти маленькие фрикадельки в тесте, что ж не зделаешь во имя любви, накормил я Гиви только вот зубочисток не нашлось и дал мне мой ковбой хороший синхрофазотрон, да в след крикнул, чтоб катилась к своему коллайдеру пельмени лепить от злости сыпалась штукатурка и крушились гипсокартонные стены, зато теперь к унитазу путь всегда свободен!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------

Письмо от команды "Хрен":

Я люблю тебя родная, пильмени, ковбоев и свинину моя любовь как синхрофазотрон. Дай автограф не балуй. Коллайдер мой взорветься и посыпется штукатурка отвалится гипсокартон, моя любимая зубочистка упадет в унитаз если ты не подпишешь мне письмо.

Изменено пользователем NORMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим :D:D

Письмо от команды "Пежоны":

Письмо любимой

Моя любовь к тебе такая же большая и да же больше чем большой андронный коллайдер! Я как отважный ковбой всегда буду тебя защищать! Когда я вижу тебя, мое сердце стучит быстрее синхрофазотрона. Я работаю на стройке штукатуром, и когда я вспоминаю о тебе, то штукатурка ложится криво и осыпается. Можешь ругать меня, называть свиньей когда я ем пельмени, сваренные в бачке унитаза, но я люблю тебя сильнее этих пельменей и всего остального в моем холодильнике! Нас с тобой не смогут разделить никакие стены, даже из гипсокартона! Я верю, что наша любовь взаимна. Особенно я люблю, когда после ужина ты ковыряешь в моих зубах зубочисткой! Любимая, выходи за меня!!!

------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и последнее письмо от команды "Шекспир и Поганини"

Эй детка постой

Это я твой ковбой

Не какой-то провайдер

Или андроид-коллайдер

Пою тебе вновь

Про свою любовь

У нас мало времени

Оставил пельмени недоеденными

В моей груди полынья

Словно порылась свинья

Увидев тебя

Я вошел в экстаз

И моя зубочистка

Упала в унитаз.

Этот стих я спою под саксофон

Так что посыпется

Штукатурка и гипсокартон

На веки твой синхрофазотрон

Изменено пользователем NORMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здрасьте всем) Понимаю что поздно сообщаю, но лучше поздно, чем никогда :blush::blush::blush: 17 ноября планируется проведение игры "По точкам". Знаю что многие из Вас планируют посетить ДР славного города Пинска, для тех же у кого по каким-либо причинам не получиться поехать, но есть примерно 2-3 часа свободного времени предлагаем присоедениться :rolleyes: Место и время сбора: стоянка райисполкома в 15.00 Взнос: с человека 10 000 рублей (для формирования призового фонда).Смысл: по распечатанным черно-белым фоткам найти и сфотографировать объекты (на Ваших фото должен присутствовать или Ваше авто, или хотя бы один член экипажа)! Кто быстрее всех сфотографирует все точки и приедет первый на финиш тот и выиграл!

Будем рады Вас видеть!

Изменено пользователем NORMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла игра) Для тех кто хотел поучаствовать но по различным причинам не получилось выложу фото-задания (правда вам легче они цветные). Проверьте как вы знаете город Изображение

post-12855-0-34007600-1353310645_thumb.j

post-12855-0-91864900-1353310663_thumb.j

post-12855-0-86880700-1353310676_thumb.j

post-12855-0-45009700-1353310713_thumb.j

post-12855-0-62653100-1353310727_thumb.j

post-12855-0-77060800-1353310787_thumb.j

post-12855-0-61761100-1353310839_thumb.j

post-12855-0-98130600-1353310863_thumb.j

post-12855-0-94524100-1353310882_thumb.j

post-12855-0-91835200-1353310897_thumb.j

post-12855-0-05551500-1353310919_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ледовый

2.

3. Текстильный, пивзавод

4. Бархим

5. Королика

6. может по дороге на Русино?

7. Штоккерау, 8 (сзади банка)

8.

9. Вильчковского (возле "автосилы")?

10.

11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - старое мрэо

8 - блин вот помню этого мужика...а где пили не помню...

10 - вильчковского (дистанция) новый домик поставили недавно. от магазина автосила

11 - между мостами за кольцом брестской (слева гаражный кооператив локомотив что ли)

...как ехать с тельмана...

Изменено пользователем IrokeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ледовый

2. Старое мрэо

3. Текстильный, пивзавод

4. Бархим

5. Королика

6. Конечная автобуса №14 (ОПМС -115)

7. Штоккерау, 8 (сзади банка)

8. ул. Чернышевского, рынок (площадка-стоянка такси)

9. Вильчковского (возле "автосилы")

10. Вильчковского (дистанция) новый домик поставили недавно. от магазина автосила

11.между мостами за кольцом брестской (слева гаражный кооператив локомотив)...как ехать с тельмана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здрасьте всем) Понимаю что поздно сообщаю, но лучше поздно, чем никогда 23 марта 2013 планируется проведение игры "По точкам". Знаю что погодные условия нас удивляют, из-за них собственно игра может быть и перенесена Место и время сбора: стоянка райисполкома в ??.00 Есть желание провести в ночное или вечрнее время. Взнос: с человека 10 000 рублей (для формирования призового фонда).Смысл: по распечатанным черно-белым фоткам найти и сфотографировать объекты (на Ваших фото должен присутствовать или Ваше авто, или хотя бы один член экипажа)! Кто быстрее всех сфотографирует все точки и приедет первый на финиш тот и выиграл! Будем рады Вас видеть!Более подробно об игре и проведении отпишусь ближе к дате :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...