Перейти к содержанию

Покатушки


Рекомендуемые сообщения

я что то может не понял...что делать нужно будет?:)

Выдаются задания, за выполнения которых начисляются баллы, кто больше баллов насобирал тот и получил первое место :rolleyes:Добавлю только,что это - STREETGAME! То есть своеобразный коктейль из игр,такого рода,как Схватка, encounter, дозор,фото-охота,видео-битва. Всего понемножку!))) около половины заданий веселые,некоторые даже ооочень! )))))Остальные логические. Знание города тоже понадобится,поэтому,если кто-то из гостей нашего города изъявит желание съиграть, будем подбирать им в экипаж местных. ВСПОМНИТЬ ТОЧНО БУДЕТ ЧТО - ЭТО МЫ ВАМ ГАРАНТИРУЕМ!))))) Изменено пользователем NORMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,игра наподобие той,что вы играли осенью,"Антидепрессон".вспомните человека-мумию,роддом,психушку и догадайтесь сами,что вам нужно будет делать)))) только эта игра немножко сложнее,но веселее!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правилам получается что дизеля в игре никак не играют??-немного бензина в баке(если автомобиль всетаки на ходу)))>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по правилам получается что дизеля в игре никак не играют??

С учетом цен на топливо, ставим всех в одинаковые условия :lol::lol::lol:

Напоминаю что уже после завтра игра :rolleyes:

Изменено пользователем NORMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль завтра работаю, так бы с удовольствием бы взял девушку, Татьяну к себе в экипаж ))Хотя после 8 вечера я буду свободен...

Изменено пользователем axis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА,ВЫ МЕНЯ ПУГАЕТЕ!)) Активнось вашего клуба во всех мероприятиях сменилась не присущей вам пассивностью! Праздиники до сих пор отмечаете что ли?)) Кто будет завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...