Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

хотя если заказ уже оформлен и оплачен, то вряд ли можно будет говорить о скидке((((

Заказ оплачен не полностью, только предоплата... Я обычно половину сразу оплапчиваю, а остальное, когда забираю заказ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, читай ветку, 28-го только что и обсуждали пиво)))))По поводу Exista - сам выбираешь, что взять, Китай или Германию.... только внимательно, потому что с возвратом гемор и удержание 20% стоимости((( по цене, срокам и качеству сопоставим Авант - на Интернациональной, около "Венеции" и на К. Маркса

Авант на Интернациональной и на К. Маркса работает через Exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артему кому еще можно сказать. Вообще он давно придлагал VIP скидку на клуб но что-то так и не договорились. друг недавно покупал подвеску вышло 220 у.е экзисте а на рынке 240 у.е с учетом того что половина Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артему кому еще можно сказать. Вообще он давно придлагал VIP скидку на клуб но что-то так и не договорились. друг недавно покупал подвеску вышло 220 у.е экзисте а на рынке 240 у.е с учетом того что половина Китай

Короче кто не в теме!!! Скидка была оформленна уже давно!!! НО при этом все покупали без скидки мол нах мне эти 2 тыщи давай я так куплю (со слов Артема) в итоге мы не имеем скидку на Экзисте и иметь не будем. :) Так что обращайтесь Сюдой будет дешевле чем на экзисте. ;) ну а кому всё равно на скидки можно прямиком на рынок. Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, читай ветку, 28-го только что и обсуждали пиво)))))

По поводу Exista - сам выбираешь, что взять, Китай или Германию.... только внимательно, потому что с возвратом гемор и удержание 20% стоимости((( по цене, срокам и качеству сопоставим Авант - на Интернациональной, около "Венеции" и на К. Маркса

Авант на Интернациональной и на К. Маркса работает через Exist

насколько я знаю, у Ивана (хозяина) и Exist поставщик один в Минске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех один поставщик Шате-М в Минске что на рынке что в Аванте что на Exite вопрос кто сколько имет скидку там и кто сколько себе накручивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех один поставщик Шате-М в Минске что на рынке что в Аванте что на Exite вопрос кто сколько имет скидку там и кто сколько себе накручивает.

Ну если речь пошла о поставщиках то их три основных. Шате-М, Новый город и Автоспейс. ;) У меня небольшая скидка на Новом городе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех один поставщик Шате-М в Минске что на рынке что в Аванте что на Exite вопрос кто сколько имет скидку там и кто сколько себе накручивает.

Вот это я и имел в виду, название подзабыл :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как покупал себе задний фонарь (стоял дорестайл), заходишь на наш гребаный рынок просят 100 уёв, позвонил в Минск 50. Вот те и разница невеличка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Олега Lukoil С днём рождения

Желаю, чтоб тебе жилось

Приятно и вольготно!

И чтобы был твой кошелек

Набит деньгами плотно!

Желаю пива океаны

А в них таранки и креветки

Ты стал бы лучшим капитаном

Не вылезал из кругосветки!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=cceAunQP3X0&feature=player_detailpage

Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет брестской веточке :) Завтра еду к вам из Гродно, так что, если что-то или кого-то надо передать :) - звоните. Назад в тот же день.Еще подскажите, возле польского консульства есть где запарковаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка С Днем Рождения тебя всего самого наилучшего :az::girl_cray2::shar:

Возле консульства не запаркуешся попробуй около Колхозного рынка или на Гоголя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет брестской веточке :) Завтра еду к вам из Гродно, так что, если что-то или кого-то надо передать :) - звоните. Назад в тот же день.Еще подскажите, возле польского консульства есть где запарковаться?

На бульваре Космонавтов под магазином "Спорт-Туризм" или чуть дальше. У Колхозного рынка мест нет, да и идти дальше.Если чем посильным помочь - звони, телефон указан слева))) Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам с ним бодался?!

Да Виктор сам. Если им машину оставлять, то неизвестно сколько надо ждать, а ещё лишних денег у меня нет . Зачем платить за работу которую можешь сделать самИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам с ним бодался?!

Да Виктор сам. Если им машину оставлять, то неизвестно сколько надо ждать, а ещё лишних денег у меня нет . Зачем платить за работу которую можешь сделать самИзображение
Это точно! плюсанул)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAGON Brest -фидер где брал-не под мостом случайно? подыскиваю и себе.

Фидер не под мостом!!! Они переехали. Карбышева 74 там где EXIST.BY :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне повезло, а с другой стороны не очень. Значит еду по московской и вдруг откуда не возьмись появился гаец с палкой и меня запыняет. Ну я остановился, а он мне говорит что я мол превышаю и показывает фото. Где изображена ауди 100 моя машина и скорость 83 км. Я ему говорю что это спорная ситуация так как на фото две машины. Мне он показывает другую фотку где скорость 72км. В итоге я заплатил 50 тыш по первой части. И мне сам гаец говорит что мне повезло, ну что на первой фотке я не один. А так бы отдал 100 тыщ и запись бы записали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...