Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

крылов о бресте -----был недавно в москве-"большой грязный вокзал"конечно возможностей боьлше, но у нас лучше.имхо. Изменено пользователем Berserk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крылов о бресте -----был недавно в москве-"большой грязный вокзал"конечно возможностей боьлше, но у нас лучше.имхо.

Просто у нас спокойнее -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! И у меня такаяже ситуация.

Калясик, сегодня приезжай на ледовый дворец к 20 00

Как правильно мыть машину в мороз не новая, но я думаю что многим будет полезная статейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал в маршрутке:"Пешеход прав пока жив, хороший пешеход- мертвый пешеход. Маршрутное такси- мы летаем для Вас!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа в наличие есть зарядное для аккамулятора могу дать в пользование пишите звоните :to_become_senile: 

Изменено пользователем deprus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа в наличие есть зарядное для аккамулятора могу дать в пользование пишите звоните :to_become_senile:

Где ты раньше был???? :) Зима почти закончилась. B) Хотя мож ому пригодится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю где был просто недавно Вася(Просто_друг) позвонил спросил я ему дал зарядил и теперь ему счастье вот подумал выкину инфу может кому надо кстати в субботу еду за движком в Минск если кому чтонадопишите заеду. Сделаю телегу и куплю Пежо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое бывает???? Включил поворот на право, но перед перекрестком вспоминаешь что тебе сюда не надо и ты едеш дальше, а поворотник мигает. Я всегда убежусь что машина поворачивает на право, а потом еду сам. Меня так папа научил и я всегда этому придерживаюсьИзображение

Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Я всегда убежусь что машина поворачивает на право, а потом еду сам. Меня так папа научил и я всегда этому придерживаюсьИзображение

Вот это правильно!!! но я все равно потом говорю "а повортник ... тебе ..., ....":)

Слышали бы вы, что я говорю о тех кто в 3-ем и 4-ом ряду тошнит 50 по городу... :lol:

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомним историю этого замечательного Мужского праздника! В 1918 году Ленин подписал декрет об организации Красной Армии для защиты Советского государства. В Красную армию и флот принимались добровольцы, пожелавшие служить в рядах вооруженных сил. 23 февраля в Петрограде был проведен День Красной Армии. Большим всенародным и любимым праздником – День Рождения Красной Армии – он стал с 1922 года, когда на Красной площади состоялся парад Московского гарнизона. И начиная с 1923 года мужской праздник 23 февраля ежегодно отмечался как День Красной Армии, а в 1946 году праздник стали называть – День Советской Армии и Военно-Морского Флота. Теперь мы называем этот день 23 февраля – Днем защитника Отечества, но не стоит думать, что это исключительно военный праздник! Ведь это и праздник всех, кто стоял на защите в Великую отечественную Войну, кто охраняет нас сейчас, это праздник мальчишек, которые в будущем готовы будут постоять за честь Родины. Да и вообще, это праздник всех, кто не побоится постоять за себя, за свою семью и близких, независимо от профессии. 23 февраля, это мужской день, это праздник настоящих мужчин. Так что 23 феврая по праву считается мужским днем!!!

Ребята всех с праздником

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех пыжевожов с праздником 23 февраля. Всего вам самого наилучшего. ;) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие интересы у мужчины?

Футбол и бокс, хоккей и домино,

Рыбалка, карты, женщины, машины,

Бильярд, сигары, водка и вино.

Не стоит в развлеченьях ущемляться,

Чтоб не казалось вам, что жизнь проходит зря.

Желаю вам сегодня оторваться

В ваш праздник – 23 февраля.

С праздником :)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие интересы у мужчины?

Футбол и бокс, хоккей и домино,

Рыбалка, карты, женщины, машины,

Бильярд, сигары, водка и вино.

Не стоит в развлеченьях ущемляться,

Чтоб не казалось вам, что жизнь проходит зря.

Желаю вам сегодня оторваться

В ваш праздник – 23 февраля.

С праздником :)Изображение

Спасибо!!! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рад что на улице дождь идет. Хоть машина не такая грязнаяИзображение

А я рад что уже дождь закончился!! А то в гараже будет потоп :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я снова в Бресте и всем приветИзображение Так для общей осведомленности, аквапарк подорожал, одна минута увеличилась на 10 рублей. теперь один час стоит 13200, а в сауну одна минута стоит 210 рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я снова в Бресте и всем приветИзображение Так для общей осведомленности, аквапарк подорожал, одна минута увеличилась на 10 рублей. теперь один час стоит 13200, а в сауну одна минута стоит 210 рубликов.

Да впринципе адекватная цена! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C праздником дорогие наши!!!!!!!!!!!

В этот день, весной согретый

Все цветы, улыбки Вам!

Чтоб печали Вы не знали,

Даже легкой грусти тень,

Чтоб всегда глаза сияли,

И не только в этот день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...