Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

к выходным метеоолухи обещают до нуля... вот и кончились морозы.. :lol:

Странно... а у нас "на юге" обещают завтра утром -6, днём -5, вечером -8. И снег, снег, снег.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... а у нас "на юге" обещают завтра утром -6, днём -5, вечером -8. И снег, снег, снег.....

А в Бресте дождь,дождь,дождь :lol: и ного жижи и луж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не снега больше не надо. Новый год прошел и все хватит

Как это не надо?Изображение Зима без снега - издевательство над детским организЬмом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я вчера ездил в Минск, то с меня снега хватит. Я пока доехал туда обратно с меня 148 раз пот сошел. До ивацевичского раёна асфальт нормальный, а после полная жопа. Самое опасное что было это переметы. Ночью дорогу плохо видно, едешь, а тут бабах и снег. На обратном путь дорогу хорошо видно, но толку с этого не было так как снега стало вообще тьма, а если кого обогнать то приходилось разгоняться до 90, а так едеш 70-80. Поэтому с меня снега хватитИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я вчера ездил в Минск, то с меня снега хватит. Я пока доехал туда обратно с меня 148 раз пот сошел. До ивацевичского раёна асфальт нормальный, а после полная жопа. Самое опасное что было это переметы. Ночью дорогу плохо видно, едешь, а тут бабах и снег. На обратном путь дорогу хорошо видно, но толку с этого не было так как снега стало вообще тьма, а если кого обогнать то приходилось разгоняться до 90, а так едеш 70-80. Поэтому с меня снега хватитИзображение

Да есть такие дела, лучше медленней но надежней, чем быстрее и .... ну не будем о грустном.

Хорошо хоть не в Витебск ездил... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чтоб поехал в Витебск, то я бы и через месяц не выехал по двум причинам. Первая это бы меня там споили. Вторая ждал бы пока снег растает, а это снова пьянкиИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энто да... :rolleyes: гостей потчевать мы умеем.. не отнять.. :lol::lol:

Вот я про это и имел ввиду. как приедешь так и уезжать можно неделю... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энто да... :rolleyes: гостей потчевать мы умеем.. не отнять.. :lol::lol:

Вот я про это и имел ввиду. как приедешь так и уезжать можно неделю... :lol:
Вот поэтому и шла речь, что юго-западный регион приедет в Витебск летом и как минимум на пару деньков "чистого витебского" времени. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и шла речь, что юго-западный регион приедет в Витебск летом и как минимум на пару деньков "чистого витебского" времени. ;)

Да-да :ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Нужны один-три добровольца, готовых помочь в организации открытия сезона в аэропорту. B)

А собственно в чём заключается помощь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно в чём заключается помощь???

Короч это всё по ходу дела. Ну если я занят то чё нить решить,подъехать или ещё чё.

Вообщем ничего сложного, просто так сказать на подстраховку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой погодой скоро и в Бресте будем наблюдать  ТАКУЮ картину!!!

Прикольные фото.Хоть кто-то повеселил после первого тяжелого рабочего дня.Но не дай бог такое увидеть с утра :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...