Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще забыл про перерегистрацию и т. д. где все расчеты идут от базовой величины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще забыл про перерегистрацию и т. д. где все расчеты идут от базовой величины.

Это будет, как бы написать чтоб без мат, ммм да я даже не знаю подходящего слова на русском языке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно срочно идти права менять до первого апреля, а то они пошутят и придется за смену прав в три раза дороже потом платить. поменял бы наверно давно уже, да блин справку надо делать, а пока ее сделаешь, здоровье десять раз потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно срочно идти права менять до первого апреля, а то они пошутят и придется за смену прав в три раза дороже потом платить. поменял бы наверно давно уже, да блин справку надо делать, а пока ее сделаешь, здоровье десять раз потеряешь.

Да со справкой эт точно!!! Нервов уёдет очень много!!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первый раз сам поменял, а второй раз когда С категорию получил. Скоро третий раз буду менять, завтра в 17:30 иду на Е категорию учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно срочно идти права менять до первого апреля, а то они пошутят и придется за смену прав в три раза дороже потом платить....

Ну не в три раза, но то что подорожает, то в этом ты прав. Так что если не поменял у тебя время ещё есть

Зарегистрировать автомобиль в ГАИ обойдется около 250 тысяч рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего стоимость завязана на минималке (как и штрафы), минималка с 1 апреля увеличивается в 3 раза, отсюда и вывод про стоимость смены прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, отставить минор - всем быть на мажоре! :P:D

зы: до Витебску пакуйтесь полными экипажами на каждого едущего льва, а в Витебске мы вас "раскидаем" по нашим тазикам.. довезём до места сбора без шумУ и пЫли.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп (DRAGON Brest) - бЭри своих, пакуйтесь в экипажы и - всей Брестской бригадой сюдой :az:

Ха ептель!!! Эт надо обдумать. Идейка зачет!!! Если всё будет гуд (и мы едем до места сбора в купешном 407 тазике :lol: ) то 1 машина уже едет!!! :)

Если серьезно, решу со второй половиной + на пыжовниках поспрошаю (если будет у кого спрашивать <_< ). B) Но хочется очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и мы едем до места сбора в купешном 407 тазике :lol: ...

оке, задние "дирЭхторские" места для вас с супругой забронированы.. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как я думаю с нашим движением, скорее рак на горе свистнетИзображение

Андрюха, здесь больше не драйв имеет значение, а экономическая составляющая.... исчо пару раов поднимут ценник на палево, на пыжовник у ледового будем кооперироваться, четверо в один пыж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в минск в четверг утром(90%). Может кому-что не большое надо передать. В минске прием желательно на кольцевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я отдыхал бы и отдыхалИзображение

Вот из-за таких коммунизм не построили и сейчас капитализм - не можем!

А я бы работал, работал, работал .......л е ж а!

P.S. Если хочется работать- приляж, отдохни..... Желание пройдет само собой!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Если хочется работать- приляж, отдохни..... Желание пройдет само собой!.

А если хочнться спать на работе??? Пойди поработай и всё пройдет??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...