Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Не приезжают потому что однообразие всех достало ты у нас главный думай как развивать и чем людей занять а не по пятницам на ледовом 30 минут постоять и потом в Корону поехать и так каждый РАЗ!!!! :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приезжают потому что однообразие всех достало ты у нас главный думай как развивать и чем людей занять а не по пятницам на ледовом 30 минут постоять и потом в Корону поехать и так каждый РАЗ!!!! :ew:

Кричать на форуме про однообразие все умеют. А тебе самому слабо предложить культурное мероприятие, а не взваливать это всё на одного человека. Он желания и предпочтения всех не знает. Так что составляй список мероприятий на обсуждение, а там общими усилиями решим куда сходить. Только чтобы по финансам не затратно было. :scenic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приезжают потому что однообразие всех достало ты у нас главный думай как развивать и чем людей занять а не по пятницам на ледовом 30 минут постоять и потом в Корону поехать и так каждый РАЗ!!!! :ew:

Ок если я главный, назначаю тебя главным на следющий пыжовник!!! ;) Организовывай сбор, культурную программу, посмотрим сколько приедет народа. Если всем понравиться бушь заниматься организацией пыжовников (глянем насколько тебя хватит :D ).А если всем надоело собираться на ледовом, и на короне предложите альтернативу.Выслушаю все жалобы и предложения! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Сашин пост все понятно Степу надо отстаивать но уж если Степа главный то и должен людям что-то придлагать судьба у него такая. По поводу Степиного поста назначать кого-то главного это проще всего переложить ответственность, я так думаю если бы ты горел большим желанием помочь своему клубу в котором ты главный то банально можно бы было позвонить в газету и попросить написать про клуб статью с фотографией, но почему-то такой банальной идеи не пришло? Я думаю что по такому поводу большая часть клуба приняла бы участие.Кто-то орал про акцию с ГАИ это тоже все спустилось на тормоза, детский дом тоже и даже банальное празднование Нового года тамже где и все остальное, то есть в ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это проще всего переложить ответственность...

проще на форме болтать, а ты попробуй организуй любое мероприятие и посмотри как это просто и легко ;) По поводу остальных большинства букв тоже самое не спихивай на меня и на остальных, что ничего не делается а возьми и сделай, и все остануться довольны. ;) Карты тебе в руки ждем культурно-массовое мероприятие.Остальные дебаты считаю бессмысленными!!! Писать любой умеет а вот сделать.... :KidRock_05:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приезжают потому что однообразие всех достало ты у нас главный думай как развивать и чем людей занять а не по пятницам на ледовом 30 минут постоять и потом в Корону поехать и так каждый РАЗ!!!! :ew:

Воспользуюсь бессмертным слоганом советских деятелей - Паша, ты не прав! В статусе у Степана не записано, что он главный массовик-затейник. Каждый волен и более того - должен выдвигать свои предложения и отстаивать их. А то мы уподобляемся одноразовым малолеткам - а что нам будет, если мы будем приезжать на встречи? Реально тяжковато разнообразить досуг, во первых, цены кусаются, то же палево, во-вторых, уже холодает, особенно на природе не отдохнешь..... так что каждое рациональное предложение в строку, без фанатизма и фантастики))) Гайд-парк на встрече :scenic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа старшой по Бресту ты вот и делай... Все кричали про ГАИ все могут а в итоге что??? Я вообще с тобой про новых людей говорил высказывал свое мнение по поводу встречиоднако так это и остался нашим разговором дальше ничего не ствинулось... Если у тебя на клуб нет времени то на самом деле спроси может кто-то может уделять его больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... позвонить в газету и попросить написать про клуб статью с фотографией, .... акцию с ГАИ это тоже все спустилось на тормоза...

Меня лично не шибко прет с показушных мероприятий. Делать нужно для души, чтоб она отдохнула после трудов праведных)) Что касается Нового года, то народ чаще встречает его в семейном кругу, родственном. А вот встретиться 1-го можно, если, конечно, у желающих здоровья хватит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор про Новый год я писал не 31декарбя а вообще встретится клубом и отметить было предложение в баню поехать Марина говорил 30у.е. могли скинуться и поехать но опять все на тормозах. Холодает, а до этого лето было если бы не Гродно и не Пинск вообще бы давно стухли. А про газету это чтобы людей информировать так сказать первая ступень в массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа старшой по Бресту ты вот и делай...Все кричали про ГАИ все могут а в итоге что??? Я вообще с тобой про новых людей говорил высказывал свое мнение по поводу встречиоднако так это и остался нашим разговором дальше ничего не ствинулось... Если у тебя на клуб нет времени то на самом деле спроси может кто-то может уделять его больше.

Давайте я вообще всё нах... кину и пусть всё идет самотеком... Собирайтесь где хотите, как хотите и т.д. Посмотрим итог...Если бы у меня небыло времени на клуб, ты думаешь я писал бы сам себе о встречах. Приезжал бы КАЖДУЮ (за исключением 2-ух за всё существование Брестского филиала клуба, не считаю сколько раз я приезжал сам, были времена...) пятницу на ледовый, ездил бы в Гродно, Пинск, Аквапарки и т.д. и т.п.Мне бы это нах... не надо было. Я бы приезжал как многие 1-раз в 2-3 месяца попиз..еть что ничего не делаеться, нету мероприятий и т.д.

Виктор про Новый год я писал не 31декарбя а вообще встретится клубом и отметить было предложение в баню поехать Марина говорил 30у.е. могли скинуться и поехать но опять все на тормозах. Холодает, а до этого лето было если бы не Гродно и не Пинск вообще бы давно стухли. А про газету это чтобы людей информировать так сказать первая ступень в массы

На тормозах, так сними с ручника. Почему никто не захотел в баню??? Ты спрашивал у людей почему они не захотели?? Так спроси а не спускай на тормозах свои идеи.Всё довели!!! Прекращаю дебаты!!! :KidRock_06: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вообще всё нах... кину ...Всё довели!!!

Степа, побереги нервы.....  Честно говоря, мне тоже хотелось бы разнообразить, но креативно-реальных мыслей в мою бестолковку не приходит. Я бы предложил дней на 4-5 (меньше - теряется смысл) сгонять в Славско на Украину покататься на лыжах, но это интересно только паре человек, а по времени и финансам и их в кучу не соберешь....Всем хорош не будешь, всем лоб морщить надо, глядишь, что-то дельное и вылупится.  Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам спрашивал мне дела нет... Старший ТЫ!!! Становись рядовым и будет клуб без организатора как это говорили когда ГАИ к нам приезжало на разборки и спроса с тебя не будет или просто спроси у людей кто хочет заниматься организацией мероприятий(досуга), и твоя задача будет только собрать а развлекать людей будет другой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять наступаем на теже грабли.Вы еще мордобой устройте горячие финские парни.И флудильня ,я так понимаю, не для разборок.И все косяки и предъявы как-то надо решать на пыжовниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... жесть тут у вас, пацаны.. :lol::lol::lol:

зы: а по сабжу тёрок - никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН!!! Стёпа НЕ ДОЛЖЕН никого развлекать, он не КЛОУН... у нас тож бывали казачки заезжие, которые приезжали, и узнав, шо "клоуна нет".. :lol: - уезжали... ну дык и пёСС с ними... :D

и собираемся мы (каждую неделю) - не для того, шобы на халявном аттракционе покатаЦЦа (который кто-то обязан организовать, а остальные - типо овощи...), а чтобы пообщаться с позитивом и взаимной пользой, отвлечься от субъективной реальности каждого из нас и просто... ну приятно нам друг-друга видеть, понимаШ?!.. ;) и за все идеи в плане - кудой рвануть\чё замутить и т.д. - ответственный не один человек, а весь Витебский автоклуб... и все идеи у нас рождаются не на холодрыге, а в тёплой обстановке... один предложил, замутили тему, собрали лове, назначили день\время - и воплотили... и всего делов тА! :rolleyes:

а со стороны глянешь - оЧучение, шо вас у Бресте совсем холодом побило.. теплолюбивые вы наши!!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... жесть тут у вас, пацаны.. :lol::lol::lol:

а со стороны глянешь - оЧучение, шо вас у Бресте совсем холодом побило.. теплолюбивые вы наши!!!! :D:D:D

Суровые зимы нынче... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор про Новый год я писал не 31декарбя а вообще встретится клубом и отметить было предложение в баню поехать Марина говорил 30у.е. могли скинуться и поехать но опять все на тормозах. Холодает, а до этого лето было если бы не Гродно и не Пинск вообще бы давно стухли. А про газету это чтобы людей информировать так сказать первая ступень в массы

Вроде она на ближайшие все выходные занята, а в Бресте баня стоит 130 тыс. час, стоит ли оно того....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью поддерживаю VitebskLODE +1000

Многие пытаются выжать выгоду из клуба, а простое человеческое общение, как разнообразие серых будней, да и просто увидеть приятных людейИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... и просто увидеть приятных людей

Жди в четверг, приедем в гости!!! :) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пытаются выжать выгоду из клуба,

Серега у нас же автоклуб, а не ..., блин не знаю с чем можно сравнить. Какая может быть выгода??? Как я помню никто про выгоду не говорил, а шел разговор за разнообразие, а с другой стороны какое может быть разнообразие зимойИзображение. Когда на улице долго не постоишь, да и рано темнеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая может быть выгода???

Частенько когда приглашаешь людей на Пежо присоединиться к клубу задают вопрос - А что мы с этого будем иметь? Запцацки, ремонт, сервис на халяву? Когда говоришь, что это клуб по интересам, общение людей владеющими авто этой марки - реакция как будто в секту зазываюИзображение

Снег появился, хоть и немного, но все же - предлагаю на Пыжовнике вылепить львенкаИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всетаки если речь идет про халаву она имеется скидки по картам, запчасти дешевле... Но лично для меня показатель не это. Юра писал что один придложил денег собрали и поехали и главное слово какое ОДИН. И если же уже не стоит вопрос о том кто должен развлекать то по крайней мере есть вопросы по встречи новых членов я надеюсь Степа помнит наш с ним разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...