Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Ты меня уже в больницу прописал? :girl_hospital::D

В больницу тебе не надо,

Изображение

а вот сиделка я думаю лишней не будет. Да и грелка Изображениево весь рост с другой стороны не помешает

Сиделка ещё куда ни шло, а вот про грелку, я те припомню, я её к те отправлю :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вот про грелку, я те припомню, я её к те отправлю :unsure:

Маринка ты только звониИзображение чтоб я дома был, а то если честно говоря что то на улице похолодало и я непрочь согреться Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболист пусть под допингом тащится,

Наркомана от курева гасит,

А меня впечатляет лишь пятница,

От неё меня просто колбасит!

Изображение

Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы пивко с маленьких рюмочек пьёте)?

Да все так и пьют кроме отдельных личностей клуба которые правильные напитки в данную тару наливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может кто-нить, если по дороге, может забрать от Nikole карточку и привезти на пышовник?

Наших в Минске походу нету!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя Степа ещё карточки остались???

нету ничего вообще!!!!! :blush: Все распродано! Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, всех с наступающим подорожанием

Вот пришла такаяинфа:92 - 515095 - 5550DD - 5750DD (arctic) - 6450

Я подтверждаю эту информацию, недавно вернулся с заправки Белнефтехима. Там ненароком увидел бумагу с новыми расценками, её как раз принесли. Но насчет Дт арктик ничего не скажуУже инфа и в нэте появилась Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение привет!

Спасибо за поздравления, GALA особенно порадовалаИзображениеИзображение

«Белоруснефть» подключилась к программе AUTOHELP http://www.abw.by/news/131926/

ЗЫ. только в статье как она "подключилась" не сказано Изображение. На сайте автохелпа - тоже не нашел, но спрашивайте на заправках - может будут скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение привет!

Спасибо за поздравления, GALA особенно порадовалаИзображениеИзображение

«Белоруснефть» подключилась к программе AUTOHELP http://www.abw.by/news/131926/

ЗЫ. только в статье как она "подключилась" не сказано Изображение. На сайте автохелпа - тоже не нашел, но спрашивайте на заправках - может будут скидки

Сегодня спрашивал, кассирша сказала что не действует наша карта у них. :( Может ещё сама не знает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10 по 19 ноября 2011 года проводится профилактическая акция «Пора переобуться».

В рамках мероприятий на оживлённых улицах города Бреста сотрудники ГАИ будут останавливать автомобили и проверять, какой тип шин установлен. Водители, использующие зимние шины, будут заполнять один тип анкет, а те, кто использует летний вариант шин – другой. 19 ноября 2011 года состоится розыгрыш призов. Среди водителей, использующих зимние шины – будут разыграны 3 комплекта автокосметики (совместно с центром замены масла «BigServiceOil»; ЧТПУП «Гигол»); среди «летних» - бесплатный шиномонтаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10 по 19 ноября 2011 года проводится профилактическая акция «Пора переобуться».

В рамках мероприятий на оживлённых улицах города Бреста сотрудники ГАИ будут останавливать автомобили и проверять, какой тип шин установлен. Водители, использующие зимние шины, будут заполнять один тип анкет, а те, кто использует летний вариант шин – другой. 19 ноября 2011 года состоится розыгрыш призов. Среди водителей, использующих зимние шины – будут разыграны 3 комплекта автокосметики (совместно с центром замены масла «BigServiceOil»; ЧТПУП «Гигол»); среди «летних» - бесплатный шиномонтаж

С прошедшим днём рождения!!!!!

А я то думала чего сегодня гаишник с 2-мя гаишницами машины останавливали, а чел с камерой стоял и всё снимал (видать с телевидения) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где хорошо делают развал-схождение ?

Делал пару раз в 7 ключей, типа лазерная, компьютерная, дают распечатку, в основном все с допустимых диапазонах, хотя некоторые вне, объясняют, что это не регулируется и так должно бытьЦенник 10 перед+10 зад, может чего поменяли Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно понял, что 10 - это "по курсу"?

походу что да!!!! Счас за 10 т. белок даже к машине не подойдут!!!! :(
А я за 15белок месяц назад развал делал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за 15белок месяц назад развал делал!Я в апреле за 50 т. делал, а сейчас зад надо сделать! Вот думаю в Баранки поехать заодно техосмотр пройти!!!

Изменено пользователем lukoil1426
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...