Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Нелегкий выбор белоруса: покушать или заправить бак?

С начала года дизтопливо – некогда самый дешевый нефтепродукт – подорожало на 107% (с 2580 до 5360 рублей), не намного отстал от него и самый популярный в Беларуси 92-й бензин – его стоимость увеличилась на 73% (с 2870 до 4970)Представьте себе 92-й бензин по 2870Изображение это ж какая экономия была раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой даже не пиши) вспоминать не хочеться) зарплата то только на 45% увеличилась! Уже хоть покупай проездной и катайся сколько влезет!

Пиво не алкоголь считают белорусы) удивило!

Изменено пользователем Zaropartorosimal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что господа скоро будем на пежо клуб на автобусах и троллейбусах ездить ну а самые богатые на маршрутках, по не официальным источникам проезд в общественном транспорте будет 2000 а маршрутка по 4000 руб интересно кто ездить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что господа скоро будем на пежо клуб на автобусах и троллейбусах ездить ну а самые богатые на маршрутках, по не официальным источникам проезд в общественном транспорте будет 2000 а маршрутка по 4000 руб интересно кто ездить будет?

Будут ездить, выбора то всё равно не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... зарплата то только на 45% увеличилась!...

Это еще как сказать :wacko:

Что господа скоро будем на пежо клуб на автобусах и троллейбусах ездить ну а самые богатые на маршрутках, по не официальным источникам проезд в общественном транспорте будет 2000 а маршрутка по 4000 руб интересно кто ездить будет?

Будут ездить, выбора то всё равно не будет...
Будем самой здоровой нацией :lol::lol::lol: , будем больше ходить пешком :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед покупает за 3 миллиона и ездим начиная с весны, а то весной будет уже автобус 3 тыщи маршрутка 8, будем тогда все педали крутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки можете меня поздравить в пятницу я получил категорию "С"Изображение, но до форума только сегодня хватило сил долестьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки можете меня поздравить в пятницу я получил категорию "С"Изображение, но до форума только сегодня хватило сил долестьИзображение

Поздравляю :shar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка "Бэнкьючёк" поздравляю тебя с праздничком!!!! Изображение

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к словам Степана и тоже вношу свой скромный вклад к твоему праздничку.

Изображение

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромняшка!!! :lol:

Это я у себя в гараже 1/4 часть стеллажа сфоткал. Дай, думаю, передам Брестскому филиалу "на покушать" и "на попить". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю

Изображение

Смотреть flash открытку С Днем Рождения">

Саня с Днем рождения тебя.

Изображение

Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть твои желания офигевают от твоих возможностейИзображение

Желания точно офигеют от таких подарков Стёпы, Польского и Андрея :D Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, мы с Олькой присоединяемся к поздравлениям, желаем счастья, любви, здоровья ну и материального благополучия!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня уже в больницу прописал? :girl_hospital::D

В больницу тебе не надо,

Изображение

а вот сиделка я думаю лишней не будет. Да и грелка Изображениево весь рост с другой стороны не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...