Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Ага, мой швагро на пунтике зимой так стекло разморозил. Вся лобовуха пошла. Матерился.....

Изменено пользователем _Mihalych_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я в Пружанах уже почти неделю готовлюсь к ЗАЩИТЕ ДИПЛОма, во фторник у меня защита, а в сераду вручение (если защищу), ну и соответственно надо будет гагу залить :az::russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребятки можете меня поздравитьИзображение защитил я вчера дипломный проект на 8, ну и соответственно сам диплом забралИзображение

Молоток на пыжовнике похвастаешься!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребятки можете меня поздравитьИзображение защитил я вчера дипломный проект на 8, ну и соответственно сам диплом забралИзображение

Поздравляю от всей души!!!:cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до завтра отойдуИзображение, то диплом сфоткаю и фото выложу , а так всем спасибоИзображение

Фоткай, но на пыжовник в живом виде обязательно!!!! :) Будем мочить!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статейка специально для наших любимых "трактористов" ПОЧЕМУ СОЛЯРКА МЕРЗНЕТ? мой ответ таков: потому что я езжу на бензинеИзображение и мне все равно почему она мерзнетИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребятки можете меня поздравитьИзображение защитил я вчера дипломный проект на 8, ну и соответственно сам диплом забралИзображение

Поздравляю Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая платежная система PAY-PAL чтоб на ебаях разных покупки делать

аааааааааааааааааа вот теперь понятненько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PAY-PAL уже пару месяцев назад регистрацию прикрыли, у моего брата есть счёт на PAY-PAL, он с ебэя заказывает всякие безделушки, и с других магазинов за границей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...