Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Мне один хороший друг подсуетил щучку примерно см 50, а как эта рыбка с пивком классно заходит Изображение

Самая хорошая и вкусная рыба к пиву :az:

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один хороший друг подсуетил щучку примерно см 50, а как эта рыбка с пивком классно заходит Изображение

Я так понимаю щучки то уже нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, может есть у кого возможность прикупить в Польше подкрылок для моего 406 льва.

Позвони нашему клубню 2047761МТС Рома. Он тебе поможет!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одно время часто ездил по рабочим делам в Браслав, и с каждой поездки привозил по пять-семь здоровых копчёных угрей... тож весьма зачётно заходили с пивом... :lol:Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одно время часто ездил по рабочим делам в Браслав, и с каждой поездки привозил по пять-семь здоровых копчёных угрей... тож весьма зачётно заходили с пивом... :lol:Изображение

Заметано с тебя угорь!!!! Я люблю :eat2: угрей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одно время часто ездил по рабочим делам в Браслав, и с каждой поездки привозил по пять-семь здоровых копчёных угрей... тож весьма зачётно заходили с пивом... :lol:Изображение

Ну нельзя же так... Я сейчас слюной все забрызгаю вокруг :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметано с тебя угорь!!!! Я люблю :eat2: угрей!!!

это если только летом... зимой их практически не коптят... либо в заморозке лежат до апреля-мая, либо продают сырыми... а сырой угорь - имхо, это шляпа... ну не умею я его нормально готовить... был уже опыт... :P, так шо - ток летом, но, Стёп... для такого случая - копчёного угря добуду!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... для такого случая - копчёного угря добуду!!! B)

Вот это я понимаю ответ, коротко но ясно, неважно как но угорь будет, вот это класикаИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если только летом... зимой их практически не коптят... либо в заморозке лежат до апреля-мая, либо продают сырыми... а сырой угорь - имхо, это шляпа... ну не умею я его нормально готовить... был уже опыт... :P, так шо - ток летом, но, Стёп... для такого случая - копчёного угря добуду!!! B)

Ептель всё едем летом к тебе в гости на угря!!! :az: Пивка Витебского попьем!!! :bs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировал с официального форума игры World of Tanks

Отправлено Сегодня, 16:41

Изображениеzigzag5 (08 Дек 2011 - 16:32):

а вам уважаемая администрация неприходила голову прислушатса к игрокам!!!!???каво панизеть в броне каво уроне пух повистет каво скорасти понеизеть каво повисеть эта игра не симулютор.Канечна будет недавольни игрки некоторие нго не как шас я играю немецкай линий и мне ну незнаю сидеть кустах например с тиграм и как пт работать.ТТ должни идти в бой високаю бронь пробиваеость.пт скорастрельснасть пробиваемость но низкий урон.сау огронаю мош но притом очень низкаю скорастрельность и бронь.Проста чо с сау приехал крендель с лк он пол чяса меня долбил опу и чо пол хп тока отнял тоже нечесна сацу эта пуха на калёсах всё какая бронь.

Вы дружище судя по написанному не толька играю немецкай лини, но и сами этнический немец, самостоятельно изучающий один из самых сложных мировых языкоФ??? Изображение

Оригинал здесь пост 6103

Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего именинника ВАНЮ (amphibia). Всего тебе самого хорошего и дорогого. :)

Будь такой как ты есть!!! Вообщем всего и побольше!! ;)

З.Ы. Пьем.... :az:

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать что за сутки никто на форум не заходилИзображение Короче всем позор

Форум форумом, а пля про встречи ваще многие забыли и ты в том числе так что не ...изди.

Одни и те же люди (которым огромное уважение) постоянно приезжают и всё. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не забывай что многие люди семейные и есть дети, а у тебя семьи нет, так что тоже не зди, а на форум заходят почти все и каждый день. Так что не путай .уй с пальцем Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...