Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Вчера Ездил в Пружаны заодно и в Аквапарк сходил. Так вот я ето все к чему. Возле Полевой речицы было лобовое столкновение Ауди 80 и какой то универсал. Машины ремонту не подналежат, на мой вопрос "хоть все живы" гаец ответил "проезжайте дальше" если все выжили то это будет чудо. Как я понял водитель Ауди не причем, но его машина пострадала больше. Так что ездите аккуратно и как говорит Андрей Малахов "Берегите себя и своих близких"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Ездил в Пружаны заодно и в Аквапарк сходил. Так вот я ето все к чему. Возле Полевой речицы было лобовое столкновение Ауди 80 и какой то универсал. Машины ремонту не подналежат, на мой вопрос "хоть все живы" гаец ответил "проезжайте дальше" если все выжили то это будет чудо. Как я понял водитель Ауди не причем, но его машина пострадала больше. Так что ездите аккуратно и как говорит Андрей Малахов "Берегите себя и своих близких"

Ты вечно "позитивчика" подкинешь :huh: .Ну как хоть в аквапарке ляпота???? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вечно "позитивчика" подкинешь :huh: .Ну как хоть в аквапарке ляпота???? :)

Подкину дальше. Из странички Гаи скопировал 14 января в 12:30 на автодороге Высокое - Слоним, вблизи д. Речица Полевая Жабинковского района, жительница г. Бреста, 1983 г.р., не справилась с управлением а/м "Фиат-Стило", выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с а/м "Ауди-80", под управлением жителя д. Староволя, 1954 г.р. В результате последний от полученных ТП на месте скончался. Водитель а/м "Фиат" получила переломы обеих лодыжек левой голени. Ехавшие в а/м "Ауди-80" в качестве пассажиров жена водителя, 1959 г.р., и сын, 1980 г.р., жители д. Староволя получили политравмы и все помещены на излечение в больницу. Дорожное покрытие асфальтированное, мокрое, обработанное песчано-солевой смесью.А в аквапарке л е п о т аааааааааа, Наташа за рулем, а я в сауне с двухой пива, жаль что компании небылоА вы почитайте сдесь сколько страшных аварий произошло за эти выходные с участием снега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наше б,,,,ое государство вообще нам кислород перекрывает. Уже и ТНТ отключили. Цитирую дословно что пишут: Уважаемые абоненты! Трансляция телеканала ТНТ временно приостановлена по требованию Министерства информации РБ в связи с окончанием срока лицензионного вещания на территории РБ Какое совпадение, министерство приказала и вдруг лицензия закончилась. Они вообще охудели одним словом. И ниче никому не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автобизнесе вычитал

На 121-м км автодороги Слоним - Высокое, вблизи д. Полевая Речица Жабинковского района, в 12.30 28-летняя жительница г. Бреста не справилась с управлением Fiat Stilo, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомашиной Audi 80 под управлением 57-летнего жителя д. Староволя Пружанского района. В результате ДТП водитель Audi от полученных травм скончался на месте, а ехавшие с ним жена 1959 г.р. и сын 1980 г.р., а также водитель Fiat госпитализированы в Жабинковскую ЦРБ. На задней оси автомобиля Fiat были установлены летние шины.

В прошлом году, примерно в начале января мой друг только на 120-м км. машину разбил. Пошел на обгон, не справился с управлением, машину занесло и в итоге раза три сделал сальто боком. Родился в рубашке на нем нет даже царапин, а машина ремонту не подналежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрик не подсматривает, а откликнулся на зов (как в лесу), а то самому с собой как то не очень хочется переписыватьсяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь я с вами своим исследованиямиИзображение Путем просмотров профилей, выяснилось что народ посещает форум и довольно часто, НО почему то нихера не пишетИзображение. Как так может быть не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что так никто и не откликнетсяИзображение. Саня а ты сдесь на примере посмотри о чем пишут. НЕ О ЧЕМ, но народ переписывается. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой задаче я выиграл ну очень много споров? Сегодня решил проверить так ли это? и загнал ее в математический форум мехмата МГУ? Все правильно - говорят? Но как-то не верится?Сама задача!Простейшая задача. На бочку диаметром 1 м. вплотную одевается обруч. Затем его распиливают и добавляют к его длине 1 м. Опять склепывают и одевают на бочку.Вопрос? Какое расстояние будет между бочкой и обручем. Решаем: R- радиус, Х - расстояние между бочкой и обручем. С - длина окружности.С=2ПRС+1=2П(R+X)2ПR + 1= 2ПR+2ПXX=1/2П=0.159236 м. грубо 16 см.Т.О. не зависимо от радиуса, при удлинении длины окружности на 1 м. расстояние будет 16 см. Вроде все логично. Теперь представьте если такой обруч надеть наземной шар и удлинить на 1 м. что тоже кошка пролезет под обручем ? Где ошибка ?????????P.S. вроде задача исходит из времен Архимеда, не знаю. Но не врубаюсь?Как задачка?

Изменено пользователем wiknik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что БЕЗНАДЕГА. У нас только 2-4 человека активных, а остальные зашли почитали и закрыли страничку с мыслей что ничего интересного нетИзображение

Как задачка?

Пару раз прочитал, пока смысл понялИзображение но ничего не понял Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мехмата, спросили, а что не понятно? Сам же доказал. Т.е если обруч одеть на дробинку (1 мм.) и земной шар (R-6400 км.) и удлинить его на1 м. то расстояние между обручем и дробинкой, и обручем и земным шаром будет одинаково, примерно -16 см.Радиусы не играют никакой роли.Можете смело спорить с кем угодно. Спор такой: Как ты думаешь если на земной шар надеть вплотную обруч, затем его распилить к его длине добавит 1 м. опять склепать и одеть на землю,пролезет ли кошка между обручем и землей?Как правило отвечают, что и волос не пролезет? А на бутылку???

Изменено пользователем wiknik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что БЕЗНАДЕГА. У нас только 2-4 человека активных, а остальные зашли почитали и закрыли страничку с мыслей что ничего интересного нет

Plan, не заморачивайся. :) У нас в Пинске ровно столько же активных в форуме. Вот Витебск - молодцы во всём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все вдруг возбудились!! :) Во пришол наш всеми любимы и дорогой wiknik1 :) задал задачку и народ потянулся.Теперь будем знать кто будет помогать поддерживать флудилку с Андрюхой на пару.

в смысле?.. в Витебску движуха идёт в плановом режиме.. :D

Уитебск так ваще пипец, языкомолоты!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внук (12,5 лет, 6 класс) получил неуд по биологии.

Я - Ну что там опять?

- Да забыл одно слово и за это неуд?

- Что спрашивали?

- Чем трахаются грибы?

-?????????????????

-Может размножаются! Это слово!

-Да не, это я знаю! А то........., опять забыл. Ну деревья.... семенами, иногда корнями... Во!! Вспомнил!!!! СПОРАМИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внук (12,5 лет, 6 класс) получил неуд по биологии.

Я - Ну что там опять?

- Да забыл одно слово и за это неуд?

- Что спрашивали?

- Чем трахаются грибы?

-?????????????????

-Может размножаются! Это слово!

-Да не, это я знаю! А то........., опять забыл. Ну деревья.... семенами, иногда корнями... Во!! Вспомнил!!!! СПОРАМИ!!!!!

:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мехмата, спросили, а что не понятно?................

Как правило отвечают, что и волос не пролезет? А на бутылку???

АААААААААА теперь понял, хотя сегодня соображалка вообще не шарит после вчерашнего визита к другу. Но я думаю что с такой задачкой к вечеру бутылочки пивка выспорюИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА теперь понял, хотя сегодня соображалка вообще не шарит после вчерашнего визита к другу. Но я думаю что с такой задачкой к вечеру бутылочки пивка выспорюИзображение

Отвечают, что все правильно. Хоть на солнце одевай, все равно будет 16 см. Понимаю, но физически принять -не могу. А выспоришь 100%. Мне ответили, что эту задачу описывал

Перельман в своей книге "Занимательная астрономия", хотя сам не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как нибудь проведу эксперимент (главное не забыть) на стогу сена, а потом отпишусь

Лет 25 назад уже меряли, все получается. Только нет размаха. Надо организовать клубную поездку вокруг шарикас веревочкой на 40 000 км. и проверить досконально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...