Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Проблема выбора автомобиля: классика автосрача: 1. Год выпуска. а) б/у гомно — будут сыпаться б) новые гомно — тоже будут сыпаться, да еще и дорого 2. Страна-производитель а) немецкие гомно — нет настоящего японского качества б) японские гомно — нет настоящего немецкого качества в) корейские гомно — нет вообще никакого качества г) французские гомно — потому что гомно и все д) американские гомно — потому что нет ни японского, ни немецкого качества е) китайские гомно — тут вообще все ясно, даже говорить не о чем. ж) наши гомно — ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам 3. Двигатель а) Бензиновый гомно — жрет много б) Дизельный гомно — ремонтировать дорого в) Гибрид гомно — батареи бешеных денег стоят г) Газ гомно — непременно взорвется и воняет 4. Коробка передач а) Ручка гомно — ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда б) Роботизированная ручка гомно — дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат в) Автомат гомно — переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого г) Вариатор гомно — непременно сдохнет 5. Привод а) Передний гомно — непонятно, как из заноса выходить б) Задний гомно — непонятно, как в занос не попасть в) Полный гомно — вообще ничего непонятно, обязательно убьешься 6. Кузов а) Седан гомно — холодильник не влезет б) Хетчбек гомно — багажник маленький в) Универсал гомно — на фига этот сарай г) Купе гомно — назад лезть неудобно д) Кабриолет гомно — дует е) Автобус гомно — большой слишком 7. Класс авто а) А гомно — мопед с крышей б) B гомно — едет как мопед, жрет как машина в) C гомно — типа большой, а на самом деле маленький г) D гомно — думали, это почти Е, а оказалось, это большой C д) E гомно — ну и как парковать эту корову? е) F гомно — вы видели, сколько оно стоит? 8. Руль а) Правый гомно — обгонять не получится б) Левый гомно — дорого и нет настоящего японского качества 9. Прочее а) Тонировка гомно — ничего не видно б) Отсутствие тонировки гомно — все видно с улицы и жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оставил машину на автобусной остановке, перекресток мицкевича и совецкой. Мне надо было в Белтелеком который находится на совецкой. Захожу, а там обед с 13 00 до 13 45. Ну думаю приду после обеда и пошел назад в машину. На подходе вижу какой то подозрительный трактор, подошел поближе смотрю мою машину хотят менты забрать. Гаишник стоит командует, а тракторист подъезжает. Я пришел на тот момент когда машину должны были вот вот поднимать. В итоге гаец сказал уберите машину, сел в трактор и поехал других жертв искать. Я вот сел в машину и думаю - хорошо что в Белтелекоме обед. Каждый может себе представить такую ситуацию, парканулся, сходил по делам пришел, а машины то нет. И все ПАНИКА машину угнали. В итоге я скажу что ЕСТЬ все таки хорошие гаишникиИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Паня, ну их подальше такие приключения. А вчера ещё был прикол. Еду по гоголя, почти приехал на место, ну и по дороге отстегиваю ремень безопасности, только отстегнул, а тут гайшник из-за машины вылазит. Вот думаю косяк. Гаец на меня посмотрел, но не тормознул, как я понял он ловил на пешеходном переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставил машину на автобусной остановке

А нечего на остановках оставлять! :)
Да правильно нефик на остановках оставлять!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все такие умные, а сами сто пудово на остановках паркуются. А чё мест то больше нет, вот и приходится парковатся Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все такие умные, а сами сто пудово на остановках паркуются.

Ничего подобного - всё по ПДД (на остановке можно выпустить пассажира, не мешая автобусу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПДД в Бресте отдельная тема! Сегодня меня на Ковалёвке гаёвый подрезал, не включив поворот, при этом я ехал около 68-70 км/час, сколько же ехал мент??? На своей Астре в универсале 1222 БН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПДД в Бресте отдельная тема! Сегодня меня на Ковалёвке гаёвый подрезал, не включив поворот, при этом я ехал около 68-70 км/час, сколько же ехал мент??? На своей Астре в универсале 1222 БН.

Ха нормальная движуха я тож ездил за нашей милицией 80 км/ч по городу только они все равно уезжали...А ещё один раз со мной стартавили со светофора, правда я щелкнул вторую и сбросил сразу, ато могли бы и ..... короче обогнали они меня!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного - всё по ПДД (на остановке можно выпустить пассажира, не мешая автобусу).

Коля это у вас в Пинске все по ПДД, а у нас где увидел свободное место, там машину и парканулИзображение

А если по честному, то мне сейчас вообще все пох,й.. Пожарил себе семок, взял двуху пива и воюю в танки. ПАНЯ ты где???? Го в танки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля это у вас в Пинске все по ПДД, а у нас где увидел свободное место, там машину и парканулИзображение

А если по честному, то мне сейчас вообще все пох,й.. Пожарил себе семок, взял двуху пива и воюю в танки. ПАНЯ ты где???? Го в танки

Клан танкистов прям собирается. BrestPeugeotClubTanks :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан .....:lol:

Степа, а почему ты написал именно КЛАН??? Не рота, не взвод, а именно клан. А в каком клане ты состоишь??? А то мне часто приглашение присылают чтоб я в клан присоединился и воевать на мировой карте, а я их игнорирую т.к. некого там не знаю.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что Степа молодец надо клуб по всем фронтам пробивать в массы и World of Tanks не исключение Дрон ты же знаешь что там не только школьники сидят но уже и взрослые люди почему нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа, а почему ты написал именно КЛАН??? Не рота, не взвод, а именно клан. А в каком клане ты состоишь??? А то мне часто приглашение присылают чтоб я в клан присоединился и воевать на мировой карте, а я их игнорирую т.к. некого там не знаю.Изображение

Я состою только в клубе Пежо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,рейтинг по средней зарплате будет такой-же. Не надо сравнивать цены на гсм,посчитай сколько купит бенза на свою среднюю з.п. немец или россиянин и сколько белорус-вот это был бы настоящий рейтинг.

Изменено пользователем Berserk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,рейтинг по средней зарплате будет такой-же. Не надо сравнивать цены на гсм,посчитай сколько купит бенза на свою среднюю з.п. немец или россиянин и сколько белорус-вот это был бы настоящий рейтинг.

Вот и я о том же думал, когда читал эту статью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Внимание!!! Кто желает приобрести клубные флажки ?  Составляем список и     punk2904  нам их привезёт!!!!!! Цена 10 у.е    за комплект(2 шт). 

Изменено пользователем lion 406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Внимание!!! Кто желает приобрести клубные флажки ?  Составляем список и     punk2904  нам их привезёт!!!!!! Цена 10 у.е    за комплект(2 шт). 

Давайте только активней. Завтро человеку надо отдать деньги. Сследующий раз за 2-мя флажками никто не поедет. Если сейчас не успели значит собирается хотябы 3-и пары и тогда забираем. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Кто желает приобрести клубные флажки? Составляем список и punk2904 нам их привезёт!!!!!! Цена 10 у.е. за комплект (2 шт).

Уже есть как минимум 3 (три) желающих: punk2904, lion406 и кэп!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть как минимум 3 (три) желающих: punk2904, lion406 и кэп!!!

Это хорошо значит когда потеплеет будет полгорода уже с флажками ездить. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Кто желает приобрести клубные флажки? Составляем список и punk2904 нам их привезёт!!!!!! Цена 10 у.е. за комплект (2 шт).

Уже есть как минимум 3 (три) желающих: punk2904, lion406 и кэп!!!
Нас уже 4!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех проблемы с форумом, или только у меня??? Пишет такую вот хрень

Ресурс лимита

Сайт временно не в состоянии обслуживать ваш запрос как он превысил предел ресурсов. Пожалуйста, повторите попытку позже.

У всех проблемы с форумом, или только у меня????? Пишет такую вот хрень

Ресурс лимита

Сайт временно не в состоянии обслуживать ваш запрос как он превысил предел ресурсов. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...