Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Вчера мне повезло, а с другой стороны не очень. Значит еду по московской и вдруг откуда не возьмись появился гаец с палкой и меня запыняет. Ну я остановился, а он мне говорит что я мол превышаю и показывает фото. Где изображена ауди 100 моя машина и скорость 83 км. Я ему говорю что это спорная ситуация так как на фото две машины. Мне он показывает другую фотку где скорость 72км. В итоге я заплатил 50 тыш по первой части. И мне сам гаец говорит что мне повезло, ну что на первой фотке я не один. А так бы отдал 100 тыщ и запись бы записали

Визунчик! Я вот тоже недельку назад стол там где не надо, и сразу подъехал эвакуатор. Кроче говорит всё давай 100т.р. и запись в талон. Ну мы поговорили и он говорит ладно неси 20. т.р. придумаем что нибудь. Короче отделался 20 т.р. и без записи в талон. При мне увезли 3 машины на эвакуаторе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э нород, а зачем минусовать???????????

че,к вам эта зараза тоже пришла?у нас она ничего хорошего не принесла...гоните эту минусалку подальше от форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че,к вам эта зараза тоже пришла?у нас она ничего хорошего не принесла...гоните эту минусалку подальше от форума))

Знать бы хто :bn: На ведь не признаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

тут главное задний план) а именно поющие люди на заднем сидении или чистящие зубы кому как нравиться)

Изменено пользователем Zaropartorosimal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че,к вам эта зараза тоже пришла?у нас она ничего хорошего не принесла...гоните эту минусалку подальше от форума))

Знать бы хто :bn: На ведь не признаются
Сорри за долгое молчание - не было нормального доступа к компу. В общем, минусанул я по двум простым причинам:

1. Достала политика. Я понимаю, если не заниматься политикой, то она займется тобой))))) Но, помилуй бог, должна же быть какая-то зона, свободная от этой тотальной озабоченности! думал хоть здесь отдохну.....

2. При ознакомлении с ссылкой царапнуло - цитирую: "Если можно повязать черно-оранжевую георгиевскую ленточку, то почему бы в память о другом деде не повязать и бело-красно-белую»?" У фронта только две стороны, третей и четвертой нет, о тех, кто носил в те годы бело-красно-белые ленты достаточно подробно написано здесь.

Так что виновный найден. можно ходатайствовать о том, чтоб меня забанили на форуме лет на ....надцать - без права переписки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за долгое молчание - не было нормального доступа к компу. В общем, минусанул я по двум простым причинам:

1. Достала политика. Я понимаю, если не заниматься политикой, то она займется тобой))))) Но, помилуй бог, должна же быть какая-то зона, свободная от этой тотальной озабоченности! думал хоть здесь отдохну.....

2. При ознакомлении с ссылкой царапнуло - цитирую: "Если можно повязать черно-оранжевую георгиевскую ленточку, то почему бы в память о другом деде не повязать и бело-красно-белую»?" У фронта только две стороны, третей и четвертой нет, о тех, кто носил в те годы бело-красно-белые ленты достаточно подробно написано здесь.

Так что виновный найден. можно ходатайствовать о том, чтоб меня забанили на форуме лет на ....надцать - без права переписки))))

Хотел поставить + но кончились! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! Требуется помощь в составлении туристического маршрута по Бресту. Планируем приехать около 12:00 в субботу на автомобиле.Предварительный план посещений:1. музей ж/д техники2. Зимний сад на Мицкевича3. ул. Советская4. межевой столб между землями города и крепости5. набережная с вероятным кормлением лебедей и катанием на пароходе6. городской парк7. ул. ЛеваневскогоЧто ещё включить в обзор? Ещё хотелось бы пообедать где-нибудь с вкусным пивом и вкусной едой. Ну и чтобы в заведении было красиво и уютно.После осмотра Бреста едем в Каменец и Беловежскую пущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, спасибо. частично с "глобуса" брал объекты для посмотреть.я так понимаю, мои 7 пунктов находятся недалеко друг от друга в одной части города. а что можно посмотреть в других районах Бреста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ехать в Брест я знаю :) ту часть города, что у меня в пунктах, тоже знаю. навигатор есть. по отмеченным мной объектам будем передвигаться пешком. осматривать планируем только Брест без области и прочих деревень и городов по пути.карочи, чтобы было понятнее, объясняю ситуёвину. у подруги ДР, по этому поводу везу её посмотреть Беловежскую Пущу (она давно хочет, да и мне не помешает побывать). так как заселение в гостиницу в Пуще с 14:00, а ехать конкретно к этому времени не интересно, то решено посмотреть город до заселения. церкви и Крепость не интересуют.есть ли смысл смотреть гребной канал?ок. про канал понятно. что такое "5 форт"? это в Аркадии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое "5 форт"? это в Аркадии?

Да в Аркадии, это музей фото тут http://morozov.by/5-fort/  Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, можно включить в посещение 5 форт

да-да-да, помниццо прошлым летом с Викой забрели в этот форт... с фанариком, по наклонным тёмным туннелям... жесть!!! :lol:сча фотки найду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обзорный отчёт о прошлогодней поездке в Минск-Брест.. https://picasaweb.go...90614642/pcsXyK

V форт начинается со 103 снимка, после зубров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обзорный отчёт о прошлогодней поездке в Минск-Брест.. https://picasaweb.go...90614642/pcsXyKV форт начинается со 103 снимка, после зубров...

Да круто помницца было! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, адреса бы точные :) Спасибо за совет!

Паб-хауз - Гоголя, 40, тел 21 9346, "Трактир на Ковельской" соответственно на Ковельской, 36, тел. 28 0479, это почти напротив поворота с Ковельского шоссе к V форту стилизованное здание с башенками

Гребной вообще смысла нет можно прокатится около него и все

Если позволяет время, там неплохо прогуляться
Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!пинские вас приветствуют!в воскресенье пару машин планирует прогон в брест.как вы смотрите на то,чтобы встретиться и пожарить мясо?заодно и пообщаться.может кого под мясо уговорим на пружаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...