Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

 И я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ...КСТАТИ И У СЫНА СЕГОДНЯ ТОЖЕ ЮБИЛЕЙ....1 ГОД!!!УРАУРАУРА 

Изменено пользователем Ant206cc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то правда! Пропали куда-то наши! Может все копят деньги на различного рода мероприятия (Пружаны, Витебск, Гродно) и поэтому денег на интернет никто не кладет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз есть читатель то я раскажу про то как меня сегодня лихо пронесло :rolleyes: Каждое утро я вожу ребёнка в сад на гаврилова и возвращаюсь по орловской. Там не так давно поставили знак 30 но его как всегда все игнорируют. Так вот еду я значит некого не прогаю и вдруг выскакивает мент и тормозит машину которая ехала перед мной. А ехали мы около 50-ти км. Так мало того что штраф бы заплатил тыщ сто. Так при мне ещё и  небыло документов (Я документы не беру когда еду в сад.), а это как я предпологаю ещё тыщ сто. 

Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас за отсутствие документов дают не сто,а пятьсот....тебе очень повезло.ты так больше не шути с везением.а за привышение на двадцать тебе еще и статью в талон впаковали бы...а это опасно следующим превышением.там уже лишение прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брестские вообще молодцы! Они штрафуют только за скорость, непристегнутый ремень и якобы непропуск пешехода! Остальные пункты правил можно добросовестно нарушать со спокойной душой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Плану повезло! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Больше так не делай! Лучше брать с собой документы и новопоставленные знаки ограничения скорости не игнорировать, для гайцов это легкий хлеб - ловить под новым знаком тех, кто его не замечает или просто привык ездить постарому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, вот что случилось с твоим любимым барчиком :(

Да ппц, я как увидел на тутбае, чуть не прослезился.....Изображение. придется теперь на лавочке пиво пить((((((Изображение

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Бресте (вот почти месяц) !!! Закончилась команировочка-обувалово! А по пятницам, я как штык.....! Сегодня на прежнем месте, а если дождь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...