Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Россию по топливу догнали!!! и обогнали! Кого теперь догонять будем? Европу наверное?

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию по топливу догнали!!! и обогнали! Кого теперь догонять будем? Европу наверное?

Догнать мало, мы ведь впереди планеты всей!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю...если нефтехим и догонит качество,то заправщики разбавят.я в пинске таких уже словил.и что ты думаешь?их не уволили...значит будем и дальше г...м заправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в надежде,что оно лучше заправляюсь евро 5...разницы пока не вижу.как добавлю TDA,немного лучше работает...значит такое же г...о!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в надежде,что оно лучше заправляюсь евро 5...разницы пока не вижу.как добавлю TDA,немного лучше работает...значит такое же г...о!!!

А я даже и не пробовал его заправлять! Почему-то сразу какой-то подвох почувствовал (или запах г....)!!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля Castrol TDA это более или менее одоптация галимоного топлива под Европейское но все же качество особо не улучшит но по себе проверял присадка вообщем-то ничего хотя знакомый говорил который торгует запчастями что появилась российская присадка по сравнению с которой TDA просто курит в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля Castrol TDA это более или менее одоптация галимоного топлива под Европейское но все же качество особо не улучшит но по себе проверял присадка вообщем-то ничего хотя знакомый говорил который торгует запчастями что появилась российская присадка по сравнению с которой TDA просто курит в сторонке

То что российкое пробовал я и ещё 2 человека (бензин и дизель) Разницы НОЛЬ. Зачем платить больше??? :) Хотя если надо могу помочь с российской присадкой 3шприца по 5 мл. около 16$. Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как оно обзывается, это российское чудо?

ТУТа можешь почитать, но как по мне хрень полная... :blush: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как оно обзывается, это российское чудо?

ТУТа можешь почитать, но как по мне хрень полная... :blush:
Раз Степа сказал, что хрень полная, то даже и читать про эту хрень не буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Частый гость" почему? Из-за чего это зависит и из-за чего идет рейтинг и названия. з.ы. не хочу быть гостем. Хочу быть "своим"!!!

Изменено пользователем BeLaRuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Частый гость" почему? Из-за чего это зависит и из-за чего идет рейтинг и названия. з.ы. не хочу быть гостем. Хочу быть "своим"!!!

Больше общайся на форуме и через определённое колличество сообщений статус поменяется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Частый гость" почему? Из-за чего это зависит и из-за чего идет рейтинг и названия. з.ы. не хочу быть гостем. Хочу быть "своим"!!!

там вручную статус поменять можно, в профиле.... вот только не помню, это с самого начала можно или со временем такая привилегия даётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Частый гость" почему? Из-за чего это зависит и из-за чего идет рейтинг и названия. з.ы. не хочу быть гостем. Хочу быть "своим"!!!

там вручную статус поменять можно, в профиле.... вот только не помню, это с самого начала можно или со временем такая привилегия даётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вручную статус поменять можно, в профиле.... вот только не помню, это с самого начала можно или со временем такая привилегия даётся...

По ходу не сразу такая возможность... Я как-то пробовал - не получилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши 1000 сообщений и стань пыжеразговорчивым)))а репутация зависит от плюсов и минусов,поставленных тебе

Принял. Но это же толкает некоторых форумчан на флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флуд это весело.в флуде рождаются хорошие идеи,много поездок и т.д.правда за это у нас ставят на премодерацию))))решай теперь сам...

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принял. Но это же толкает некоторых форумчан на флуд.

Так для этого у нас и есть Брестская флудильня!!! Пиши о чем угодно! Лишь бы не заминусовали! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...