Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Че, все умерли????????? Раньше хоть с Пинскими ребятами можно было пофлудить, а сейчас вообще опаИзображение Даже пообщаться нескем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, все умерли????????? Раньше хоть с Пинскими ребятами можно было пофлудить, а сейчас вообще опаИзображение Даже пообщаться нескем

Думаю, большинство брестчан и пинчан проводят время на водоёмах Беларуси и Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, большинство брестчан и пинчан проводят время на водоёмах Беларуси и Украины.

Потеем на работе! :) Хочу на море :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, все умерли????????? Раньше хоть с Пинскими ребятами можно было пофлудить, а сейчас вообще опаИзображение Даже пообщаться нескем

умереть не умерли,но дышем через раз...я то тут всегда,но флудить чет не получается))))поэтому и написал,что надо собираться в пружаны.зодно и пофлудим там))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на кране сижу, в лево, право по цеху гоняю, один хер жаркоИзображение. А недавно с пляжа с Наташкой приехалиИзображение, так вот с него даже выезжать не хочется. А если были бы ещё в придачу Пинские, Барановичские и Березовские друзья, то остались бы там ночеватьИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на кране сижу, в лево, право по цеху гоняю, один хер жаркоИзображение.

Это потому что теплый воздух поднимается вверх, к крыше и твоему крану!!!Изображение физика))) нужно идти работать в шахтеры))) Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на кране сижу, в лево, право по цеху гоняю, один хер жаркоИзображение. А недавно с пляжа с Наташкой приехалиИзображение, так вот с него даже выезжать не хочется. А если были бы ещё в придачу Пинские, Барановичские и Березовские друзья, то остались бы там ночеватьИзображениеИзображение

а вот за такие слова тебе отдельный респект и плюсик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Нууууууууууу, ты Витя сегодня добрыйИзображение

Ну дык я никогда злобностью не отличался)))))Изображение Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень из-под газонокосилки разбил стекло проезжающей иномарки в Бресте - во как бывает!!! Лично я при виде "оранжевых на бензокосах" всегда стремаюсь, но как-то опасался чтоб вмятинку на дверке ниже молдинга не сделали, а вот про стекло не думал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булспин, Натали интересуется в Гродно наши Пинские друзья поедут????

на форуме тишина.я то планирую.надеюсь планы не сорвутся.надо нику сказать,чтобы организовал встречу,там устроить допрос с пристрастием))))надеюсь хоть пару машин насобираем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виктору и Паше за приятное времяпровождение. Зачетно посидели, попили пивасика. Все короче супер гуд. Даже три фото есть у Виктора которые он скоро выложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме тишина.я то планирую.надеюсь планы не сорвутся.надо нику сказать,чтобы организовал встречу,там устроить допрос с пристрастием))))надеюсь хоть пару машин насобираем.

Встреча будет 12 июля, объявление я написал заблаговременно, но там тоже тишина. Думаю, что до конца августа-начала сентября народ будет в отпусках, поездках, деревнях и т.п., и если желательно собрать людей побольше, то лучше на начало сентября запланировать эту поездку.

я хоть и за 180 км от вас был,но пивасиком вас поддержал.это тоже можно сксзать зачетно???)))

Можно и в Пинске вечерком на пиво сходить в бар с кондишеном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад начал снова пересматривать фильмы "ДМБ". Так вот мне очень понравилась одна фраза прапорщика

— Армия не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты,? причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой территории и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл! В этом наша стратегия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кого достала жара)))есть мобильные кондиционеры...совсем не дорого(относительно)...так что звоните 33-303-61-74...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кого достала жара)))есть мобильные кондиционеры...совсем не дорого(относительно)...так что звоните 33-303-61-74...

Звоните пежоклубу скидка! ;) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга договорилисьНо я думаю что дровами надо здесь запасаться

Да да да... Богажник у меня большой. Затаримся дровишками под завязку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кого достала жара)))есть мобильные кондиционеры...совсем не дорого(относительно)...так что звоните 33-303-61-74...

ну так ты напиши че за кондишки и скока стоят!!еще бы выложил папку с описанием и фото.я родителям сейчас такой шукаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...