Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Ребят! охлаждающую жидкость какую брать на зиму? и гидравлическую? (простите, макнул палец в бачек гидрача :), зеленоватая) что лили до меня я без понятия! кто посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! охлаждающую жидкость какую брать на зиму? и гидравлическую? (простите, макнул палец в бачек гидрача, зеленоватая) что лили до меня я без понятия! кто посоветует?

А у тебя что, и в одной и в другой системе уровень низкий??? Если всё в норме, то не вижу смысла менять!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! охлаждающую жидкость какую брать на зиму? и гидравлическую? (простите, макнул палец в бачек гидрача, зеленоватая) что лили до меня я без понятия! кто посоветует?

А у тебя что, и в одной и в другой системе уровень низкий??? Если всё в норме, то не вижу смысла менять!..
Только охлаждающая ниже минимума... долил грамм сто водички :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на сколько эффективно, но попробую спросить:1. У кого есть товарищи, постоянно летающие на Минск и обратно? Нужно пружины для задней подвески привезти оттуда.2. Где в Бресте хорошо, быстро и, по возможности, недорого помогут со звуком - проложить кабеля для саба, настроить все это дело. Лучше чтобы знакомые люди, не хочется доверять самолет кому попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще ерунда какая-то!!! Во-первых в нашем государстве ещё не такие зарплаты чтобы постоянно обслуживаться по каждой мелочи на сервисе! Во-вторых представьте как подпрыгнут ценники на услуги СТО если они получат такие карты в руки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на сколько эффективно, но попробую спросить:

2. Где в Бресте хорошо, быстро и, по возможности, недорого помогут со звуком - проложить кабеля для саба, настроить все это дело. Лучше чтобы знакомые люди, не хочется доверять самолет кому попало.

по пункту 2 я готов! быстро, дорого, качественно - ну ты меня знаешь! :rolleyes:

Интересно, а кто же всё-таки вчера одержал победу - 2.2i или 2.2HDi ?Изображение

2,2hdi рулит, но будем бороться :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,2hdi рулит, но будем бороться

Я ещё свой 1.6HDi чипану!!! И ЕГР заглушу, и FAP выкину!!! 2.2HDi догонять буду, не то что там бянзин какой-то!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.я и Фима завтра вашим в Пущу кататься на великих.если есть желание, то подруливайте.

Привет, Колян!!! Спасибо за предложение! Имели с женой желание на великах по пуще покататься как-нибудь, но не в эти выходные к сожалению... Сегодня-завтра я работаю! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.я и Фима завтра вашим в Пущу кататься на великих.если есть желание, то подруливайте.

Привет, Колян!!! Спасибо за предложение! Имели с женой желание на великах по пуще покататься как-нибудь, но не в эти выходные к сожалению... Сегодня-завтра я работаю! Изображение

как жаль :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль :ak:

Ну... мы на следующих буходных сгоняем!!! Жаль, без вас, но может других кого ещё сподвигнем!.. ;)

мы тоже думали на тех,но детей надо в школу готовить вот и решили на эти ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация на уровне слухов, но говорят - стрелка спидометра замерла на 280 км/ч 

Изменено пользователем Vodolei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. Вопрос кто точно знает можно ли выехать, на Украину по ген. доверенности без присутствия хозяина авто??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. Вопрос кто точно знает можно ли выехать, на Украину по ген. доверенности без присутствия хозяина авто???

На Польшу можно 100%!!! У меня её никто ни разу не проверял даже (машинка на жене висит)!.. Думаю на Украину тоже можно будет!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...