Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

В течение часа (19-20) замечены трое соклубников (точнее двое и 1 спящий в сугробе лев 406) Приступим:

1. Возле молодого парка замечена машина Scream'a

2. Поздоровались с Пасечником напротив Звезды

3. На пороге Алми встретились с Серегой chip7003

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так.уже дня 4 возле златки которая возле стадиона наблюдаю на стоянке 406 в универсале..не далеко от туда на перекрестке кто то бегал в банкомат вчера в бпс банк как понимаю эт palik,ну и сегодня ещё 2 клуюня видел в 11:25 на совецкой 406 синий седан номера вроде с 3 начинаються ехал с южного в центр.. ну и минут 25-30 назад стоял лев дамьена на стоянке возле райсполкома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 25-30 назад стоял лев дамьена на стоянке возле райсполкома)))

как оказалось сегодня это самое ближайшее свободное место, чтобы припарковать машину возле центрального рынка))час назад поздоровались с zhavser'ом недалеко от кольца на советском, ну и еще к Rut'e заезжал, возвращать долги перед НГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так. видел в 11:25 на совецкой 406 синий седан номера вроде с 3 начинаються ехал с южного в центр..

номера точно с 3-ки начинаются.это капитанский броневик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе полудня видела Serj -a. Возле Радужного, подмигнув фарами,он пропустил меня, за что чрезмерно благодарна! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 9 часов вечера нами с Пасечником был замечен Ильюша предательски не замечающий нас!

Немного позже, часиков в 12 ночи на К2 встретились с Pejon'ом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 12:30 наша первая леди(Плутарх,кто не понял) подъехав к БПС Банку на Держинского 7,оставив своего льва на стоянке выдвинулась к банкомату,откуда прошла в помещение к произвела операции в окошках 1 и 5,после чего вернулась покинув данный объект,прошла к автомобилю и уехала))я естественно остался неузнаваемым)))))вот как людей маскирует форма)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 12:30 наша первая леди(Плутарх,кто не понял) подъехав к БПС Банку на Держинского 7,оставив своего льва на стоянке выдвинулась к банкомату,откуда прошла в помещение к произвела операции в окошках 1 и 5,после чего вернулась покинув данный объект,прошла к автомобилю и уехала))я естественно остался неузнаваемым)))))вот как людей маскирует форма)))))))))))))))))

Мадемуазель" Внимательность" попалась и тараканы не подсказали!

Pejon красава! И слава богу что ты не в вестибюле ресторана работаешь в котором я отдыхаю! ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ещё был спален Дамьен и Палик сперва на стоянке возле ленина)))затем проезжая по Комсомольской напротив парка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ещё был спален Дамьен и Палик сперва на стоянке возле ленина)))затем проезжая по Комсомольской напротив парка)))

на мойку поехали - в любом месте веселее вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так.уже дня 4 возле златки которая возле стадиона наблюдаю на стоянке 406 в универсале..не далеко от туда на перекрестке кто то бегал в банкомат вчера в бпс банк как понимаю эт palik,ну и сегодня ещё 2 клуюня видел в 11:25 на совецкой 406 синий седан номера вроде с 3 начинаються ехал с южного в центр.. ну и минут 25-30 назад стоял лев дамьена на стоянке возле райсполкома)))

В банкрмат бегал)) было дело, деньги тают как снег))) и универсал тож видел!!!!

У пежона, походу, камеры по городу стоят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пежона, походу, камеры по городу стоят)))

Работа у него такая!Был замечен SergeyT в 12.30 на проспекте Совецком! Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа у него такая!Был замечен SergeyK в 12.30 на проспекте Совецком!

SergeyT был у нас - дальнобойщик на 407-м бордовом, я его вчера видел напротив водоканала вечером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сегодня чей то универсал проскачил в пол 7 вечера по ленина в сторону сдадиона вроде номер 5722

5722 это мой номер но меня там не было в это время Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на Северном была замечена Volha с супругом. Как и обещала- не сигналила, дабы не испугать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 4 вечера сегодня поздоровались на боровках с Серегой chip7003. Привет!

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером был замечен серебристый пыжелет с клубной полустертой наклейкой и гос. номером вроде 5215. Дружище, ты кто? (за рулем был мужичок в очечках) Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером был замечен серебристый пыжелет с клубной полустертой наклейкой и гос. номером вроде 5215. Дружище, ты кто? (за рулем был мужичок в очечках) Изображение

Это zhavser и номер 6215
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...