Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Во сколько батенька то было, присутствовал дважды, парковался отлично, просто наши опупенные руководители горисполкома запретили ставить машины на територии Дома школьника.

Когда завозил малого! По моему в пол шестого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то на Брестской меня пару минут назад обсигналил :) я отсигналил но не узнал :)

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то на Брестской меня пару минут назад обсигналил :) я отсигналил но не узнал :)

эт снова я).привет. Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня были замечены 406 дорестайл №8555 зеленый возле Златки на Северном и фиолетовый 406 рестайл №3236 возле хлебокомбината с клубными наклейками.

Изменено пользователем scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня были замечены 406 дорестайл №8555 зеленый возле Златки на Северном и фиолетовый 406 рестайл №3236 возле хлебокомбината с клубными наклейками.

ну,какбэ 3236- это моя машина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил Механика на "Радужном", а в 17.00 на Полеском мосту, Дамьен пролетел не успел ему посигналить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил Механика на "Радужном", а в 17.00 на Полеском мосту, Дамьен пролетел не успел ему посигналить!

что то я сомневаюсь - я в это время на восточном находился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я сомневаюсь - я в это время на восточном находился

Димон вот твою машину ну не с чьей не перепутаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле БПХО была обсигналена, не успела разгледеть кто это был Изображение

Я это был. На ПХБО вроде с мужем-пассажиром была, а позже на Северном уже одна. Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток вернулся на родину и сразу Дамьена спалил возле водоканала в 19:30))

было дело - только выехал из гаража, а вот ты где спрятался - я даже не заметил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело - только выехал из гаража, а вот ты где спрятался - я даже не заметил)

я с поезда топал возле водоканала...с учебки вернулся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12 50 в районе депо был замечен удаляющийся лев 406 без заднего бампера (если не ошибаюсь - zhavser83)

Да,ехал там,где ты всех видиш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12 50 в районе депо был замечен удаляющийся лев 406 без заднего бампера (если не ошибаюсь - zhavser83)

Да,ехал там,где ты всех видиш?
каждый день в будни совершаю пешую прогулку по маршруту Работа - Дом утром, на обед и вечером обратно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припалил Pejon"а" на рынке! А в 11.30 спалился Ильюха ехал по ул.Тельмана в сторону центра!

эт ещё кто кого..я сперва машину припалил твою..давно просто был в городе не сразу понял что твоя..ну а когда уже ты в нее садился все вопросы были сняты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припалил Pejon"а" на рынке! А в 11.30 спалился Ильюха ехал по ул.Тельмана в сторону центра!

Эмммм может в 12:30 ????? Т. К в 11:30 меня еще небыло в городе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 с копьем проезжал радужный :) там как раз пробка была (((Сегодня утром был замечен Ваги в 8:20 на северном. Правда я его не обсигналил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье была запалена Плутархом, Танюша, так резко не пипикай а то можно и пипи Изображение

пипи ладно.главное,чтобы небыло а-а-а...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...