Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Разумно! Но только если увидите минских или "не местных" можете и в общей ветке отписываться :) а то не всеж по региональным веткам ползают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумно! Но только если увидите минских или "не местных" можете и в общей ветке отписываться :) а то не всеж по региональным веткам ползают :)

Обязательно и с привеликим удовольствием!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто Пасечника замечаю по утрам когда он из гаража у меня перед носом выезжает :):) :)

А мне частенько после 17.00 приходится маневрировать возле его ЛЬВА перед светофором на 50лет БССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто Пасечника замечаю по утрам когда он из гаража у меня перед носом выезжает :):) :)

Спасибо что пропускаешь voran !!!!! Леха привет !!!!! Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

axis_, наверное твою машину периодически наблюдаю во дворе напротив остановки "СШ №15" (возле профилактория "Магистральный").Если ты, то мы почти соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в 11 утра на стадионе возле "Златки" только не понял кто, или андрвлад, или ваге

Так у них ведь (кажись), цвет машин разный :unsure:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 5 вечера был замечен пыжик универсал на Фабричной с вашего клуба, даже побибикал)))) простите,не помню чей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 5 вечера был замечен пыжик универсал на Фабричной с вашего клуба, даже побибикал)))) простите,не помню чей)))

А ты чаще приезжай к нам на встречи, тогда точно всех будешь помнить :D:D:D!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасечник сегодня, где-то в 15.30, с работы в сторону рынка важно ехал.

Ну да, грецкие орехи продавать :lol: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11 утра на стадионе возле "Златки" только не понял кто, или андрвлад, или ваге

Я там был, пиво покупал, стоял рядом с универсалом из клуба. У меня зелный металлик, а у Ваге серый и на капоте отбойник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 13-00 на развилке вокзал<-|->текстильный при спуске с моста полесского направо был догнан красный 605 с клубной наклейкой сзади. Поравнявшись посигналил, помахал рукой я, но кто это был я так и не понял. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...