Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня по пути с работы около 17 10 в районе Депо был замечен серый 406 седан рестайл с наклейкой (внизу стекла) движущийся в направлении центра, что-то не могу припомнить никого из наших....? мож кто заезжий?

Это я был,Сергей,на российских номерах приезжал,но сегодня на своем,с роботы ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вчера по Брестской "спалился" возле аптеки в 21.30? Не успел рассмотреть.

Леша,наверное ты меня видел.катался искал лекарства на баранова,брестской и площади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 22.00 на швейке был обсигнален пежо 206 с клубной наклейкой,номер 4645.и кито гэта был?

Это наверное был Dimon206 больше у нас вроде нету 206 Изображение

Что-то он вообще пропал не появляется (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 22.00 на швейке был обсигнален пежо 206 с клубной наклейкой,номер 4645.и кито гэта был?

Это наверное был Dimon206 больше у нас вроде нету 206 Изображение

Что-то он вообще пропал не появляется (((

Да это Димон....его номер4645
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад возле СШ№10 проехал 406 рестайл с клубной наклейкай номер вроде 5807,ещё простите но калхозная шильда TYPER,это не для пежо!вам тогда в клуб любителей японских авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад возле СШ№10 проехал 406 рестайл с клубной наклейкай номер вроде 5807,ещё простите но калхозная шильда TYPER,это не для пежо!вам тогда в клуб любителей японских авто)

Как купил так и катаюсь! Мне на скорость не влияет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как купил так и катаюсь! Мне на скорость не влияет!

я рад что это не ты её туда приклеил))и посмотри выхлопуху чет она у тя там сильно болтаеться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как купил так и катаюсь! Мне на скорость не влияет!

я рад что это не ты её туда приклеил))и посмотри выхлопуху чет она у тя там сильно болтаеться))
Не болтается, а телепается. Он как купил, так и катается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за домом №14 по улице Уборевича был замечен наш новичок таксист(извини имя не помню) уже с клубной наклейкой:)

наклейка сине-зеленая? тогда это Олег)) только у него такая оригинальная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за домом №14 по улице Уборевича был замечен наш новичок таксист(извини имя не помню) уже с клубной наклейкой:)

наклейка сине-зеленая? тогда это Олег)) только у него такая оригинальная
Да сине-зеленая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замечен возле белорусского государственного университета пежо 406 голубой металик,с клубной наклейкой г,н. вродибы 8183

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет.возле БарГУ.на рынок ходил. а новичок на 407 недалеко от магазина на маяковского.:-)

Изменено пользователем scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...