Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

вчера вечером в 23.40 на весне наш клубень черт номер забыл,ещё за мной в кассе стоял пиво покупал,вроде 15 на номере есть))))

Да,покупал пиво после бани,заметили...
И чё - купил, попил и поехал?? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером в 23.40 на весне наш клубень черт номер забыл,ещё за мной в кассе стоял пиво покупал,вроде 15 на номере есть))))

Да,покупал пиво после бани,заметили...
И чё - купил, попил и поехал?? :blink:
Нет:купил,приехал и попил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около половины восьмого вечера был замечен Саша pejon, ехал со стороны старого парка в направлении центра

ну было такое))))ещё видел Ваге на вечном огне уже ближе к 22-м))ну и с Серегой Т сегодня в южном виделись))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19-40 был замечен наш Alexei_13 (он же Алексей, он же Леха) возле магазина "Копейка" по ул. Баранова.

Было дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и лето пришло - половина клуба сегодня была замечена в городе) Axis_ с братом на звезде баловался пивком, саша pejon гулял по советской, ну и с Ваге пересеклись на Серебре :Laie_73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 19 30 Ваге подбирал кучу девушек с Евроопта на Северном, а чуть позже около 22 30 на южном пересеклись с сашей pejon'ом

было такое,а ваще я сегодня наверное пол клуба видел,начиная со встречи первого клубня возле военкомата второго спустя пол часа на димитрова,потом тебя на притыцкого затем Ваге раза возле вечного огня и последнего на вокзале около получаса назад,он ехал передомной заехал на стоянку перед златкой возле стадиона))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 19 30 Ваге подбирал кучу девушек с Евроопта на Северном, а чуть позже около 22 30 на южном пересеклись с сашей pejon'ом

было такое,а ваще я сегодня наверное пол клуба видел,начиная со встречи первого клубня возле военкомата второго спустя пол часа на димитрова,потом тебя на притыцкого затем Ваге раза возле вечного огня и последнего на вокзале около получаса назад,он ехал передомной заехал на стоянку перед златкой возле стадиона))
Приследуеш наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и последнего на вокзале около получаса назад,он ехал передомной заехал на стоянку перед златкой возле стадиона))

Приследуеш наверное.
ага,а я смотрю любим притопить под мост))))а не с тобой на димитрова виделись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной виделся на Димитрова,я же сильно не газовал,у меня мотор слабенький,да ещё и на газу,турбина почти умершая,я не нарушаю,нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной виделся на Димитрова,я же сильно не газовал,у меня мотор слабенький,да ещё и на газу,турбина почти умершая,я не нарушаю,нельзя.

с турбиной и слабенький,ахахах ладно мой дизель слабенький да и как не странно машинка не плохо весит,с такой та банкой наверное сразу +5 коней))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 16-15 возле златки на стадионе рядом со мной припарковался Sergei T, вышел из машины с женой (наверное), посмотрел на меня, не узнал, и пошел в магазин. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной виделся на Димитрова,я же сильно не газовал,у меня мотор слабенький,да ещё и на газу,турбина почти умершая,я не нарушаю,нельзя.

с турбиной и слабенький,ахахах ладно мой дизель слабенький да и как не странно машинка не плохо весит,с такой та банкой наверное сразу +5 коней))
У меня цельный прямоток стоит,диаметр 87 мм. И банка к ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цельный прямоток стоит,диаметр 87 мм. И банка к ему.

ну то ваще коней 10в +))

Сегодня в районе 16-15 возле златки на стадионе рядом со мной припарковался Sergei T, вышел из машины с женой (наверное), посмотрел на меня, не узнал, и пошел в магазин. :D

он кста бы чуть раньше замечен возле книжного по совецкой))))ну и как всегда наш Ваге днем на перекрестке на базисной,вечером возле вечного огня на стоянке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...