Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

он кста бы чуть раньше замечен возле книжного по совецкой))))ну и как всегда наш Ваге днем на перекрестке на базисной,вечером возле вечного огня на стоянке))Везде увидите:)Я сегодня видел аксиса повернул на парковой к себе во дворы...был обсигнален...не знаю услышал ли он меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я видел как у тебя(zhavser83) турбина слабо дует на трассе на ляховичи перед мостом над ж/д и прямоток видно тоже хорошо дует)))примерно в 14.40))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по пути на работу в районе 7.45 недалеко от ост. Депо был замечен Norman, а уже на обратном пути с работы домой на пешеходном там же в 17.10 засветился Дима Дипломат из Ауди-клуба - ехал в направлении Третьяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была замечена машина нашего пана Axisa около центрального вокзала Изображение

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня в 14.00 был замечен возле Полесского вокзала золотистый 406 с клубной наклейкой-наш:wacko: ?

Изменено пользователем Володя13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня в 14.00 был замечен возле Полесского вокзала золотистый 406 с клубной наклейкой-наш:wacko: ?

Тоже его как то там видел напротив магазина стоял, кто такой неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 23.30 dаmien возле вечного огня,спустя час машина стояла всё там но не так далего уже и Ваге стоял))

было дело - с 22 до 01 был там
сегодня наверное тоже там..в 23.30 точно там был))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня разминулись с сашей pejon'ом около 7 вечера в центре) 

я вчера работал до пол 11 вечера ты димон обознался))последний раз я был на своей в городе дня 3 назад))вот тогда когда кстати первый раз тя и спалил возле вечного огня,и Ваге тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 20.45 видел Саню (спортсмена) нарушавшего ПДД...пересечение двойной сплошной при развороте прямо перед октябрем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...