Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

вчера в 22.40 возле вечного огня стоял 407 с клубной наклейкай номер 5686 не знаю кто

5686 ...да это же я:)тока у меня 406 а не 407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин,ошибся,сразу машина стала другой. :lol:

Кстати я твоего льва видел дня 2 назад в районе наконечникова 33..ты там живешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Барановичам! На брестских дарогах(возле польского посольства) был замечен неоднократно 406 88-01 если не ошибаюсь. Привет ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 13 апреля около 10 утра на M1 в Брестской, а затем в Минской области был замечен 307SW с клубной наклейкой и номером 9898 ЕР-1. Не ваш? Я ему побибикал при опережении, но парень, возможно, не понял, чего бибикают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Барановичам! На брестских дарогах(возле польского посольства) был замечен неоднократно 406 88-01 если не ошибаюсь. Привет ему!

И вам привет, за последний месяц был пару раз у вас в посольстве, видел тож пежо клубную, правдо номер забыл уже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааа!!!!!! Нас все покидают. Леха уезжает, sasha83 поменял своего льва на БНВ, сегодня засветился на перекрестке Кирова-Павлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 13 апреля около 10 утра на M1 в Брестской, а затем в Минской области был замечен 307SW с клубной наклейкой и номером 9898 ЕР-1. Не ваш? Я ему побибикал при опережении, но парень, возможно, не понял, чего бибикают.

Вот о ком я писал:

Изображение

Сознавайтесь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у нас такого нету :)

Тогда высказывайте мнения - надо ж совместными усилиями таинственного клубня из Брестской области найти. В Пинске, Бресте и Барановичах его нет, тогда откуда он такой может быть с наклейкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пинске, Бресте и Барановичах его нет, тогда откуда он такой может быть с наклейкой?

ахаха..так вот же эта была пятница 13-го)))это призрак)))ахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером в 23.40 на весне наш клубень черт номер забыл,ещё за мной в кассе стоял пиво покупал,вроде 15 на номере есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером в 23.40 на весне наш клубень черт номер забыл,ещё за мной в кассе стоял пиво покупал,вроде 15 на номере есть))))

Да,покупал пиво после бани,заметили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...