Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня засветилась машина Плутарх на Баранова около м-на копеечка примерно в 15:20-15:40

Да, енто была я - там, рядышком, у меня офис :rolleyes: Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была замечена машина Плутарх на Cеверном примерно 19:45-19:50 (на светофоре около Евроопта ;))

Изменено пользователем Володя13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел нашего клубня,только не успел рассмотреть номера.только увидел универсал с нашей наклейкой недалеко от Ганцевичей.машина похожа на voran'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на светофоре у полесского моста в районе полудня увидала клубня на пыже 307 такого прелесного фиолетовенького цвета, номера не запомнила - я ж блондинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пасечника 2 раза видел на совецкой возле дома школьника такое чувство что по кругу катался)))громко музыку слушал вот я и попалил его пока домой топал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была замечена Плутарх в 7.50 со станкачей и до красноармейской ехал за ней.

Так это были вы! а я думаю - кто меня преследует! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вечером сегодня замечен дамьен проезжал напротив магазина подарки в сторону площади)))примерно в районе половины 10))

Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же там работает дежурным по станции B)

был вечером сегодня замечен дамьен проезжал напротив магазина подарки в сторону площади)))примерно в районе половины 10))

вот черт, спалился все-таки :lol: признаюсь, было дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была замечена машина Pejon"а", только за рулем правда был не он,а наверное его паПа! Был обсигнален !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была замечена машина Pejon"а", только за рулем правда был не он,а наверное его паПа! Был обсигнален !

я тоже катался если до17 то отца видел,я с прицепомом гонял сегодня)))кста вчера видел нашего 407 на димитрова примерно в 19.00 проезжал как я понял с супругой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалилась Госпожа :girl_witch:  Плутарх, на повороте в поликлинику! Ехала с подружкой!  

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамьен сегодня вечером в южном калесил спалился возле дома школьника,молодцом посигналил))

еще вопрос кто из нас спалился - сам с девочкой какой-то гулял в 12 ночи :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос кто из нас спалился - сам с девочкой какой-то гулял в 12 ночи :lol:

Ну что не с мальчиком и на том зашибись! Удачи дружище с девочкой! :lol::lol::lol:   Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалилась Госпожа :girl_witch: Плутарх, на повороте в поликлинику! Ехала с подружкой!

В тот день Танюху видел 3 раза Изображение

Сегодня стояла около БЕЛПОШТЫ, поговорили и разъехались Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12 дня на кольце ляховичском если ехать из баранок видел 405 пыжик темного цвета на 1 регионе (уже в заднее зеркало заметил наклейку клуба, поэтому не успел поздороваться или запомнить номер)кто-то из друзей по региону был в гостях или у нас есть "серые" клубни)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера на переезде на северном был обсигнален Рута (который не которое время не мог понять кто сигналил :ph34r: :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...