Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

В районе 13-10 был замечен мусье Andrvlad, лихо обгоняющий автобус на ул. Павлова. На поданные позади него световые и звуковые сигналы реакции не последовало. В районе 14-00 была замечена, возле его же дома, машина Капитана, вероятно приехавшего домой отобедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! В районе обеда машина тов. Капитана была замечена одиноко припаркованной возле дома... Поскольку сигналить и стрелять фарами было некому - молча проследавала по своему маршруту. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 13-10 был замечен мусье Andrvlad, лихо обгоняющий автобус на ул. Павлова. На поданные позади него световые и звуковые сигналы реакции не последовало. В районе 14-00 была замечена, возле его же дома, машина Капитана, вероятно приехавшего домой отобедать.

Звуковых и световых сигналов не наблюдал, в зеркало заднего вида видел только стремительно удалявшийся от меня и скрывшийся после в подворотне синий пыж :ph34r: , тут же сопоставив дислокацию проживания товарища Rutы и подворотню в которую сиганул пыж (тоже кстати лихо обогнавший автобус), был сделан вывод что это все-таки наш глубоко-уважаемй модератор Ruta, так что Вы тоже были узнаны и идентифицированы. :af:P.S. Это дедукция, доктор Ватсон. :hi: Изменено пользователем Andrvlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром мимо моего офиса промчался вымытый и блестящий пыж 407 фиолетового цвета с номерами брестского региона 2212 и клубной наклейкой. Хто енто?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на проспекте примерно в 11:15 был замечен лихо разъезжающий Пан Пасечник Изображение

И около дома скучающий лев Капитана Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера на северном стоял по наконечникова красный 406 номер вроде с 24 начинаеться и замечен в пол 8 вечера механик в п.Приозерный.ну а сегодня видел льва Дамьена греющего, простите за выражение ,попу на солнышке по брестской возле общаг от ж/д если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:30 пересеклись с Пасечником ,перек-к 50лет бсср и комсомольская.

Скажи водиле что бы вырубал поворот( с включенным левым ехать прямо?)! А так тя заметил с боку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:30 пересеклись с Пасечником ,перек-к 50лет бсср и комсомольская.

Скажи водиле что бы вырубал поворот( с включенным левым ехать прямо?)! А так тя заметил с боку!
это же лада приора,она живет своей жизнью,я заметил что включился,не переживай предупредил бы))релюха тихо работает не слышно что он включен пока на приборку не посмотришь,а ещё солнце прямо в глаз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 8 числа марта, двигаясь по прямой дороге (улицы не знаю :))) на местный вещевой рынок, въезжал в город со стороны Ляхович, видел ехавшую навстречу серебристую 605 с маленькой наклейкой на лобовом. Так что Привет тебе, хоть и запоздалый.п.с. Только сейчас увидел эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 8 числа марта, двигаясь по прямой дороге (улицы не знаю :))) на местный вещевой рынок, въезжал в город со стороны Ляхович, видел ехавшую навстречу серебристую 605 с маленькой наклейкой на лобовом. Так что Привет тебе, хоть и запоздалый.п.с. Только сейчас увидел эту тему

и тебе привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел аксиса на ленина около техно вчера в 21:45)))а позже как понял на стоянке около пицуерии стоял лев капитана.

Ошибся.капитанский лев в 20:00 был уже в гараже.если только его вечером не угнали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел аксиса на ленина около техно вчера в 21:45)))а позже как понял на стоянке около пицуерии стоял лев капитана.

Ошибся.капитанский лев в 20:00 был уже в гараже.если только его вечером не угнали)
я уже потом понял что обознался..эт Сергей М.номер 8555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, несмотря на снегопады и циклоны, был урожайный день на клубней:

1. В 17.20 на перекрестке возле Пежона встретились и поздоровались с Сергеем9169

2. В 17.40 на пр. Советском разминулись со Scream'ом и еще раз с Сергеем9169

3. В 17.45 на кольце на Советской был замечен Димон206

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на 50 лет БССР возле мелькомбината был звмечет 307 с клубной наклейкай фисташкового цвета на 5 регионе,позже 406 возле входа на центральный рынок с ул.притыцкого номер 9009 вроде 1 регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...