Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

сегодня в 20 минут первого спален палик вольяжно проезжающий перекресток с першукевича на кирова))позже т.е. в минут 45 того же первого серебристый 406 забыл кто но точно помню что банка там сзади четкая стоит)))примерно без 5 опять токи первого ОЛИВКОВЫЙ 307 поворачивая с димитрова на бресткую (налево) лихо бросился под наж "беларус 82.1" да ещё оснащенный ковшом,эээ товарищь французской техникой белорускую так просто не возьмешь)))не забываем что эи достаточно опасный и хитрый перекресток))ну и минутами 20 позже на стоянке около белтелекома стоял золотистый 406 г.н. 9009,я так случайно припарковался рядом сбегал в банкомат и назад,хозяин все ещё был в авто))

Советую купить автомобильное зарядное для телефона,а то вылавливая всех не хватит заряда батареи.:lol:

сегодня в 20 минут первого спален палик вольяжно проезжающий перекресток с першукевича на кирова))позже т.е. в минут 45 того же первого серебристый 406 забыл кто но точно помню что банка там сзади четкая стоит)))примерно без 5 опять токи первого ОЛИВКОВЫЙ 307 поворачивая с димитрова на бресткую (налево) лихо бросился под наж "беларус 82.1" да ещё оснащенный ковшом,эээ товарищь французской техникой белорускую так просто не возьмешь)))не забываем что эи достаточно опасный и хитрый перекресток))ну и минутами 20 позже на стоянке около белтелекома стоял золотистый 406 г.н. 9009,я так случайно припарковался рядом сбегал в банкомат и назад,хозяин все ещё был в авто))

Советую купить автомобильное зарядное для телефона,а то вылавливая всех не хватит заряда батареи.:lol:

сегодня в 20 минут первого спален палик вольяжно проезжающий перекресток с першукевича на кирова))позже т.е. в минут 45 того же первого серебристый 406 забыл кто но точно помню что банка там сзади четкая стоит)))примерно без 5 опять токи первого ОЛИВКОВЫЙ 307 поворачивая с димитрова на бресткую (налево) лихо бросился под наж "беларус 82.1" да ещё оснащенный ковшом,эээ товарищь французской техникой белорускую так просто не возьмешь)))не забываем что эи достаточно опасный и хитрый перекресток))ну и минутами 20 позже на стоянке около белтелекома стоял золотистый 406 г.н. 9009,я так случайно припарковался рядом сбегал в банкомат и назад,хозяин все ещё был в авто))

Советую купить автомобильное зарядное для телефона,а то вылавливая всех не хватит заряда батареи.:lol:

спасибо за совет)))я эт учту,но сегодня я на заслуженном выходном))писал с компа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 09.25, выезжающим со стоянки БарГу по ул Парковая, был замечен 406 пыж в седане с клубной наклейкой ;) гос.номер точно не запомнил, помню что 2 регион и вроде 5686 :ph34r:

Это я был:)зы память хорошая номер правильно запомнил...+10от меня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был обнаружен на стоянке у баргу на парковой темно-оранжевый 206 с черным отбойником с золотым оботком на капоте:)

Сегодня был обнаружен на стоянке у баргу на парковой темно-оранжевый 206 с черным отбойником с золотым оботком на капоте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был обнаружен на стоянке у баргу на парковой темно-оранжевый 206 с черным отбойником с золотым оботком на капоте:)

нет у нас таких... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и засветился наш клубный "смотритель " Пежон ИзображениеИзображение На полеском вокзале примерно в 10:10

ахахаах..было дело не отрицаю)))кста когда туда ехал видел танюшиного льва))естественно на том же месте где и всегда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, припаркованным около кафе "Ванька-встанька", был замечен 306 пыж универсал с клубной наклейкой.... гос. номер 4152 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 07:42 был замечен проезжающим перекресток по ул. Горького пежо 406 серый металлик с клубной наклейкой....номер, к сожалению, не разглядел... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ильюхин лев,без клубной наклецки стоял около дома в 6:50,позже товарищь механик спускался с моста около ТЭЦ в 7:45)))

Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в течение получаса два раза был замечен лев Pejon'a.тока за рулем был не он...

Изменено пользователем Kaпитан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересекался с капитаном около часа назад на кольце по брестской...и вчера вечером ехал за ним в сторону кольца от сапфира....моргал моргал ему сзади а он вроде бы не понял кто там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересекался с капитаном около часа назад на кольце по брестской...и вчера вечером ехал за ним в сторону кольца от сапфира....моргал моргал ему сзади а он вроде бы не понял кто там))))

Тих-тих:)спокойно.никто мне вчера сзади не моргал-машина с субботы до сегодняшнего утра в гараже стояла. Изменено пользователем Kaпитан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в течение получаса два раза был замечен лев Pejon'a.тока за рулем был не он...

малой катался..я отдыхал в это время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в течение получаса два раза был замечен лев Pejon'a.тока за рулем был не он...

малой катался..я отдыхал в это время)
А почему он не реагирует на клубные знаки внимания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в 7 35 поздоровался с Капитаном - он на работу катил, я а чистил от инея стекла авто под общагой, а уже вечером в районе 6 часов обсигналил его же напротив части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...