Перейти к содержанию

Барановичи спортивные...


Рекомендуемые сообщения

...Читай тему и ты все паймешь!

А что тут понимать? Да!!!! Я решел попробовать собрать народ поиграть в волейбол!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра (среда) до конца дня не набирается народа до 10 человек, то волейбол опять отменяется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай те в ледовик сходим на коньках покатаемься раз ни кто в волейбол собраться не может,можно ещё к кому нибудь флажки преляпать для большей наглядности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай те в ледовик сходим на коньках покатаемься раз ни кто в волейбол собраться не может,можно ещё к кому нибудь флажки преляпать для большей наглядности))

Я в принципе не против Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот надо собирать народ,узнать на какой день удобнее да и пойти!!!

Дерзай - дорогу молодым :D:D:D!!! Можешь приступать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу хоть сегодня пойти)))сеансы последние на 20.00 и 21.00 можно на среду 22.02 договориться,отписывайтесь на какое время на 21.00 или 20.00 удобнее и вперед за коньками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,еще флажки и все.пежо-клуб Барановичи будет узнаваем в городе.

так круто пежо клуб барановичи будут знать в лицо)) Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу хоть сегодня пойти)))сеансы последние на 20.00 и 21.00 можно на среду 22.02 договориться,отписывайтесь на какое время на 21.00 или 20.00 удобнее и вперед за коньками))

НАдо устроить голосовалку и там будет видно кто вообще желает и на какое время и день ... Либо просто собирать народ на уже определённую дату время, а там у кого получается пойдет )Я в принципе смог бы в среду на 21:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно определиться с числами, которые выносить на голосования, а я уже потом прикреплю голосовалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно определиться с числами, которые выносить на голосования, а я уже потом прикреплю голосовалку.

может просто прикрепи среду 22.02 на 21.00 и пусть народ собираеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умерла еще не зародившись, жаль что мне пока на коньки рановато, я бы с удовольствием тройной тулупчик отмочил бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял тема про коньки умерла,какие ещё есть предложения?

я в принципе ЗА, но на коньках не катался, поэтому если и поеду - буду по бортику только передвигаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я бы с удовольствием тройной тулупчик отмочил бы :D

axis должен отмочить аксель))а не тулуп крутить))

я в принципе ЗА, но на коньках не катался, поэтому если и поеду - буду по бортику только передвигаться)

я б дал легкий урок не переживай,главное не бояться упасть,а остольное придет само)) Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...