Перейти к содержанию

11 декабря 2011 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

11 декабря 2011 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

Время: 17.00. Место: стоянка напротив аптеки=)

Изображение

Повестка дня:

Собираемся... общаемся...

Я думаю может еще кто-нибудь новенький будет=))

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики я здесь не начальник=)) решать вам,можно проголосовать,насчёт кафешки можно и в Полоцке съездить посидеть где нибудь хватает всего,не только же в НП, решать конечно вам)

Так если встречаться каждые выходные всё места быстро закончатся! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на сколько часто другие клубни хотят видеть тебя!!! :) Я думаю может мне пока не приезжать на пыжовники, а то чёт нас всё меньше становиться (может я всем надоел :blush: ) :lol:

А так у нас тож каждую пятницу. :)

Может пятница не слишком удачный день для встречь? У всех свои дела. Да и многие (как в песне Слепакова) каждую пятницу в г..но. :blush: Тут уж не до встречь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики я здесь не начальник=)) решать вам,можно проголосовать,насчёт кафешки можно и в Полоцке съездить посидеть где нибудь хватает всего,не только же в НП, решать конечно вам)

Так если встречаться каждые выходные всё места быстро закончатся! :rolleyes:
Не закончатся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, не очкуйте... мы с женой с марта (как купили пыже-тазик и зашли в клуб) и вплоть по май приезжали каждую неделю на встречи, которые проходили в количестве трёх-пяти человек.. ничё... никто не умер... :lol:

зато сча - уже совсем иная картина... пол-года эт не срок, понял! (с) B):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, не очкуйте... мы с женой с марта (как купили пыже-тазик и зашли в клуб) и вплоть по май приезжали каждую неделю на встречи, которые проходили в количестве трёх-пяти человек.. ничё... никто не умер... :lol:

зато сча - уже совсем иная картина... пол-года эт не срок, понял! (с) B):lol:

Во как=))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет пыже-тазика это ты зря, отличное у тебя авто.

Дим, после того, как мой лепший гомельский братэла-дружбан назвал свой рестайловый Х5-й, 08 года выпуска "тазиком"... сознание поменялось... ;) любая машина - это априори тазик... :lol:

сорри за "не по теме.." :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую кафешку рванём??,после того как все соберутся!

хотелось бы узнать, для начала, кто собирается приехать на встречу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую кафешку рванём??,после того как все соберутся!

хотелось бы узнать, для начала, кто собирается приехать на встречу?

ну у кого получится тот и приедит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, так ты бросай бричку и пешком... всё равно ж в кафешке будете зависать.. наверное... ;):lol:

Тогда я тоже на автобусе=)))))))) Дим как получиться у тебя,смотри по времени=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... понятно... между рулём и кафешкой в доброй компании - сделан правильный выбор!!! B):lol::lol:

я же про автобус пошутил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 занят, а 17 подъеду.Мне кажется встречи лучше проводить в рабочий день, как минчане проводят. Четверг - оптимальный день.Меня например с апреля до ноября почти не бывает в городе на выходных.Может что-то типа обмена мнениями по дню встречи организуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 занят, а 17 подъеду.

Мне кажется встречи лучше проводить в рабочий день, как минчане проводят. Четверг - оптимальный день.

Меня например с апреля до ноября почти не бывает в городе на выходных.

Может что-то типа обмена мнениями по дню встречи организуем?

Шурик, привет тебе!!!

Дык уже ж декабрь...И я, кстати, склонен считать, что в зимнее время года пыжовники лучше в выходные, в районе обеда...(светло днём, да и машин меньше...)

А вот апрель-октябрь - в четверг вечером - полюбасу само то!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй,соглашусь с предыдущими ораторами по поводу встречь. Пока будем видеться по выходным,а весной переголосуем!.. Лично я тоже собираюсь на встречу 17, а если получится,то и 11 подъеду. Интересно ведь с новичками познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что завтра кто нибудь приедит на встречу!?

У меня точно не получится. Вроде бы Жека обещал подъехать.
КАрочи я смысла тогда вообще не вижу завтра собираться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто надо так: кто приехал ко времени - определились с программой за 20-30 минут и делают то, что решили, а там уж как получится..."могу- не могу"...кому это интересно, а так - будет время и место встречи - это просто сбор и всё...Хотя бы раз в месяц...но постоянное место и время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАрочи, я смысла тогда вообще не вижу завтра собираться!!!

Жень.. с таким настроем развития не буит... больше само-позитива таки нужно... :rolleyes:B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...