Перейти к содержанию

13 апреля 2011 - Встреча клуба (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

13 апреля 2011 года - Встреча клуба (Гродно)

Время: 20.00. Место: площадка ниже стадиона (возле первой поликлиники)

Повестка дня:

1. Акция Стоп Бензин (14 апреля)

2. Открытие АвтоСезона 2011 (16 апреля) --- пока отменяется, в связи с событиями в минском метро

3. Встреча друзей из Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с ребята...... просыпаемся... весна пришла.....!!!! :) все проблемы откидываем назад.... заряжаемся оптимизмом.... (чаще бываем на солнышке)... и думаем когда будем собираться!!!.. насчет себя... я только буду подстраиваться, т.к. график не очень!! :(


ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые любители пежо гродненского региона, может хватит спать. Пора выкатываться на улицы. "На носу" открытие АвтоСезона 2011. В связи с этим, на предстоящей недели надо обязательно встретиться и обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Пыжолюбы Гродно Брестское отделение клуба решило в конце мая податься в ваши края на экскурсию так что расчитываем на прием и культурно-массовые мероприятия :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно встретим! Чё нибудь организуем!Так народ! Просыпаемся! Знаю, что трудно и хочеться ещё поспать! Но есть такое слово надо!Кароче 14 апреля 2011 года будет проводиться акция "Стоп бензин", другие клубы очень просят нас о поодержке в данной акции! Думаю, нужно рассмотреть в ближайшее время давнный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,как я понял 14-го числа будет встреча клуба. Буду 100%. Что можно придумать по поводу Брестчан? Надо организовать достойную встречу и хорошее настроение. И давайте решим наболевший для всех вопрос,который я думаю повторять не стоит. Скоро встретимся. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю собраться в среду часиков в 20:00 под ледовым . На повесткупредлогаю вынести следующие вопросы:1. Акция Стоп Бензин (14 апреля)2. Открытие АвтоСезона 2011 (16 апреля) ---------------- пока отменяется, в связи с событиями в минском метро3. Встреча друзей из Бреста.

Изменено пользователем vojik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю!..

Я за!!! За ваши обсуждения!!! :)
Степа наши  соклубники из Гродно готовы уже нас встречать надо наших собрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю!..

Я за!!! За ваши обсуждения!!! :)

Степа наши соклубники из Гродно готовы уже нас встречать надо наших собрать

Я с удовольствием скотаюсь вместе со всеми в Гродно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРодублирую шапку...типа АП...

По просьбе встречу разово переносим на среду,

13 апреля 2011 года - встреча клуба.

Стоянка около стадиона в 20-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аууууууууууу. Ребят может хватит спать. Весна полным ходом идет, а у нас все ещё спячка.

Организаторы, когда встреча??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы, когда встреча??????????

Ребята, хотите встретиться?? Так возьмите и напишите сами встреча допустим пройдет 27 апреля в такое-то время там-то. И всего делов. Зачем ждать пока кто-то это сделает, так вы и до лета не соберетесь!

vojik поручаем тебе с "желтымкотом" организовать встречу Гродненцев. :) На ваш мега фестиваль (23 июля, если не ошибаюсь) приедем навестить ваш большой Гродненский филиал пыжеводов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оказанное доверие, но роль организатора ни у кого не хочу забирать. Просто предлогаю.

Кто за 28 апреля (четверг), в 20:00 на стоянке зала А??????????????????????????777

Изменено пользователем vojik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не против! Но по моему 28 будет проводиться акция "стоп бензин" на которую нас кстати тоже приглашали. По крайней мере мне звонили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...