Перейти к содержанию

Грустно

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

сначало это-html http://naviny.by/rubrics/disaster/2012/04/05/ic_news_124_390650// потом-=== http://www.realbrest.by/novosti/avto-brest/za-rulem-pjanoi-inomarki-byl-maior-brestskoi-gai.html ---чёто не вставляется,копируйте в адрес

Изменено пользователем demetris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот такая вот печалька у соседа

стояли 5ти лучевые рестайл неприметные

сухаревска 38, сегодня ночью

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает Ди, бывает. Уже думаю что был бы на колесах, стоял бы сам так

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не страна, а хер знает что, вы уж извините за резкое выражение. Ректор, какие-нибудь секретки были или обычными болтами были прикручены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я, знаю лишь то что водитель не очень аккуратный, морду бил 2 раза. А тут еще и колеса сняли. Причем самые обычные, не симпатичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже печалька... Моему Пыжику малость в зад въехали сегодня... Причем, знакомая :wacko: Задом выезжала со двора и мою "крохотную" машинку не заметила... Не скажу, что сильно, но неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да беда у нас

ребенку было 5 лет, племянник

да, это просто не описать словами...

Сочувствую вашему горю...

P.S. Похоже на машину профессора. М-да, Сухарево оказывается тот еще райончик - колеса снимают, стекла бьют...

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Профу, да его. Били стекла в тачках по его району. Обещал сделать фотоотчет. Сказал, что скоро поставит стекла и сегодня ночевать машинка будет с новыми стеклами. Так что пока вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел купить болванку с чипом за 25 у.е. Оказалось чипа нет - печально. 5 литров керагаза спалил зря. Но встретился с хорошом человеком . Нет худа без добра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. Съемочная группа одного российского телеканала отдыхала между в перерыве между работами(расслаблялась с пивом на скамейке), вдруг оператор вскочил: - Какой номер экстренной службы?- 112…Игорь набрал, дождался ответа и с жаром заговорил:- Девушка, я нахожусь на Большой Дорогомиловской улице в районе Макдональдса. Только что среди проезжей части на светофоре остановилась черная Тойота с номером «488» (буквы заметить не успел) Так вот, из нее прямо на дорогу выставили стеклянную пивную бутылку и машина умчалась в сторону Кутузовского. - …….- Почему шучу? Какие тут шутки? Нас тут четверо и все могут это подтвердить.- …….- Кто балуется? Вы что такое говорите?- ……. - В том-то и дело, что просто выставили на дорогу и уехали, а кто-то может наехать, пробить колесо и вообще…- …….!!!- Я конечно могу ее убрать, но……. Вот черт, трубку повесила.Игорь перелез через заборчик, выскочил на дорогу и быстро схватил одиноко стоящую бутылку.Все сидели с открытыми от удивления ртами и только переглядывались…Странный оператор вернулся и виновато улыбаясь спросил: - Зря я это все затеял? Со стороны, наверное, выглядел полным идиотом?- Ну вообще-то, если честно, то полным. А в МЧС ты нахрена звонил?- Да теперь и я уже понял, что зря…В остаток дня съёмочная группа шустро досняла все, что хотела и без приключений вернулась на базу. В Останкино руководитель группы встретил знакомого оператора и мимоходом поинтересовался об Игоре: - Что он за человек? Оператор вроде бы неплохой, но уж очень странный. Я его боюсь. Ты его давно знаешь? На людей, хоть не бросается?Тот пожал плечами и ответил: - Что, по русски не понимает? Вообще Игорек хороший мужик, мы учились вместе. А то, что странный, так – это со временем пройдет, не адаптировался еще. Он же только позавчера вернулся из Нью-Йоркского корпункта, где, между прочим, безвылазно проторчал целых 15 лет. Будешь тут странным…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...