Перейти к содержанию

Грустно

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

А я русскими буквами написала, что метод неправильный дама выбрала. А что касается обойти, так для чего тогда правила существуют, что ставить машины нужно в определенных местах, тем более в жилом дворе? а почему пожилые должны обходить? тротуары - для пешеходов предназначены. Давайте все ставить куда попало, прям под подъезд? Только когда это лично каждого задевает, когда ему же обходить приходится, все сразу по-другому ворчат, двойные стандарты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему метод не правильный? В соседней теме про перехватчиков все объяснено: на закон насрать. Большинство высказалось за это. Почему ПДД нарушать можно, а ломать Ректору дворник нельзя? Вы определитесь - или соблюдаем все законы или не все. А то как-то интересная позиция получается, те законы которые не нравятся - мы не соблюдаем, а те законы которые нас защищают, другие люди соблюдать должны.

Действинные методы : предупредить словестно , на капот положить газету а сверху камень , кирпич , выкрутить нипель и положить рядом с колесом , в следующий раз забрать нипель с собой , потом все 4 колеса .

Еще мне нравится - половинку кирпича\кусок плитки под дворник. Ну так в качестве разнообразия. То же месседж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте оставим парковку и прочее для он-лайнера, там подходящий народ тусуется. Попробую поменять тему. Сегодня утром на заправке. Заправлял до полного, осталось около 100 тыс. сдачи. Повесил пистолет, пошел за сдачей. Вдруг... аж асфальт под ногами задрожал - такой отборный мат и будто в рупор. Я чуть не присел. Ну подозрение у меня сразу появилось и когда сдачу взял вернулся оно таки оправдвлось - это мужик, который за мной встал, пытался мне объяснить что я не прав. По его разумению, я должен был отъехать, ему место освободить а потом за сдачей идти. Когда я подошел, он как-раз оббегал все соседние машины и орал благим матом, какие вокруг все козлы... Богатый у него запас оказался словарный (правда односторонний какой-то) да и голосу оперные певцы могут позавидовать.Я не хочу углубляться в то, что я всегда так делал и буду делать - не доверяю я нашим людям (а теперь еще больше). Вопрос в другом - даже арабы в европе ведут себя лучше, чем наши родные "памяркоуныя". А ведь такие где-то работают, у них какое-никакие жены-дети есть - как они там-то устраиваются? Кто ж их терпит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом то деле можно после заправки отъехать на три метра вперед, освободить колонку, и идти забрать сдачу. Ведь никто Ваше оставшееся топливо себе не зальет, после того как был повешен пистолет.Ну и дядька неадекват попался, всякие бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут такого, я всегда так заправляюсь, никто не орал.. Тут наше беззаконие рулит.. я бы там стоял до синего поноса.. и мужика обложил бы на 3 этажа выше.. и спровоцировал бы на замах...От того что он отъехал бы на 3 метра, мужик быстрее бы не заправился.. Зная расторопность операторов.. PS зимой я 50-60 литров бенза заправляю наверно минут 10.. ну колонки так еле льют, пусть откроет халяву.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и спровоцировал бы на замах...

ты когда-нибудь, таки спровоцируешь кого-нибудь на "замах"... (как тот, что в соседней теме с битой ржавой катаеЦЦо), смотри - могут последнее здоровье отобрать.. ;)Дим - ничё личного, но как-то "твоя" роль "анти-терпилы" заипала уже... и под тролля - не катишь (если делать вывод по тёркам в реале), до "Менской Сладкой Парочки" - один хрен: не дотагиваешь... и чел ты вполне умный, скромный и сдержанный... так хуля писать всякую хрень, а?!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и спровоцировал бы на замах...

ты когда-нибудь, таки спровоцируешь кого-нибудь на "замах"... (как тот, что в соседней теме с битой ржавой катаеЦЦо), смотри - могут последнее здоровье отобрать.. ;)

Дим - ничё личного, но как-то "твоя" роль "анти-терпилы" заипала уже... и под тролля - не катишь (если делать вывод по тёркам в реале), до "Менской Сладкой Парочки" - один хрен: не дотагиваешь... и чел ты вполне умный, скромный и сдержанный... так хуля писать всякую хрень, а?!..

ЮРА! +100500 под каждое слово!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут такого, я всегда так заправляюсь, никто не орал.. Тут наше беззаконие рулит.. я бы там стоял до синего поноса.. и мужика обложил бы на 3 этажа выше.. и спровоцировал бы на замах...

От того что он отъехал бы на 3 метра, мужик быстрее бы не заправился.. Зная расторопность операторов..

PS зимой я 50-60 литров бенза заправляю наверно минут 10.. ну колонки так еле льют, пусть откроет халяву.....

колонка работает с производительностью 50 л/мин. Так как у тебя не соляра, то падения зимой до 30-40 л/мин не может быть... Что-то ты наврал. ДРУГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колонка работает с производительностью 50 л/мин. Так как у тебя не соляра, то падения зимой до 30-40 л/мин не может быть... Что-то ты наврал. ДРУГ

В Малиновке была колонка(может уже починили) возле гипермаркета Оммо - 50 литров она да заливала за минуту, но последние 5 литров цедила еще минуты 3-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошая статья про Россию. Но практически 1 в 1 с нами.http://lf.rbc.ru/rec...26/222904.shtml

Ну так оно да и это всем известно. У нас еще дополнительно с лицензированием, сертификацией и т.п. чуть больше чем в РФ геморрой. По этому и плачу, когда слышу как плачут "новые буржуины" про свои высокие налоги :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и спровоцировал бы на замах...

ты когда-нибудь, таки спровоцируешь кого-нибудь на "замах"... (как тот, что в соседней теме с битой ржавой катаеЦЦо), смотри - могут последнее здоровье отобрать.. ;)Дим - ничё личного, но как-то "твоя" роль "анти-терпилы" заипала уже... и под тролля - не катишь (если делать вывод по тёркам в реале), до "Менской Сладкой Парочки" - один хрен: не дотагиваешь... и чел ты вполне умный, скромный и сдержанный... так хуля писать всякую хрень, а?!..
Хотел минусноть просто , но , отпишусь . Или засаживай ДХ , или в фанафары . А то написал как заумный малолетка . Матное слово не красит .Вот позиция Димы мне по душе , хотя сам я так круто не беру (живот мешает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Президент Венесуэлы Уго Чавес скончался после длительной болезни во вторник в 16.25 по местному времени (среда в 00.55 мск). Об этом объявил в прямом эфире по всем национальным телеканалам вице-президент республики Николас Мадуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Венесуэлы Уго Чавес скончался после длительной болезни во вторник в 16.25 по местному времени (среда в 00.55 мск). Об этом объявил в прямом эфире по всем национальным телеканалам вице-президент республики Николас Мадуро.

http://news.tut.by/politics/337832.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно по дороге домой сдох видеорегистратор, вроде совсем.дома сдох комп.до этого, когда сбил зайца, в фотике сдохла карта памяти. весело, чё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно по дороге домой сдох видеорегистратор, вроде совсем.дома сдох комп.до этого, когда сбил зайца, в фотике сдохла карта памяти. весело, чё....

http://charter97.org/ru/news/2013/3/6/66242/Зато можешь считать что это и по поводу твоего стафа тоже вся страна в трауре :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно по дороге домой сдох видеорегистратор, вроде совсем.дома сдох комп.до этого, когда сбил зайца, в фотике сдохла карта памяти. весело, чё....

Блин Ректор, тебе уже советовали---сходи в церковь,поставь свечку (походу одной не отделаешся),ну все напасти на тебя ))). Иногда смотришь темка "грустно" поднялась и думаешь, ну что там опять с Ректором ))). Изменено пользователем coldis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.charter97...2013/3/7/66299/ --- будте осторожны!

Омывайка с метанолом запрещена в России потому что "из-за низкой культуры населения ее будут пить и травиться" а не потому что вредно дышать на самом деле. Много где в мире ее используют. Так что кто берет не пить а на стекло лить может не бояться особо.http://old.crc.ru/txt/resolution/2000/04-2000.html Изменено пользователем aluksander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погиб актер Андрей ПанинМОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Тело артиста Андрея Панина, известного по таким фильмам, как «Водитель для Веры», «Каменская», «Свадьба», «Сволочи», с травмой головы обнаружено в квартире на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе ГУМВД России по Москве.печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папиццот. Предположим человек 40 лет жизни получает папиццот.

Поковырял циферки.

Если из 36%, которые сейчас из зарплаты отдаются в пенсионный фонд и фонд соцстрахования, 18% отдавать работнику на руки и класть на обычный счет под 6% годовых в валюте то:

Объем накоплений к 60 годам будет 180к зеленых и ежемесячные выплаты одних процентов будут - 900 долларов.

Если отдавать все 36%, то 360к и 1700.

Такой вот государственный развод на деньги получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это давно известный факт. Но есть маленькое НО... На те деньги, которые забирают у нас в пенсионный фонд живут теперь пенсионеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плачу когда вижу свой рассчетный и жены - у меня подоходный больше чем у нее зарплата. И прилично так больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плачу когда вижу свой рассчетный и жены - у меня подоходный больше чем у нее зарплата. И прилично так больше.

Так пусть дома сидит и другую специальность изучает - потом найдет более оплачиваемую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть дома сидит и другую специальность изучает - потом найдет более оплачиваемую работу.

И это уменьшит мой подоходный? Грустно от того что платят многим людям меньше чем забирают в налоги. А чтоб попасть туда где больше учится как раз не надо (ну может тока на агронома если) - я имею ввиду конечно бюджет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть дома сидит и другую специальность изучает - потом найдет более оплачиваемую работу.

И это уменьшит мой подоходный? Грустно от того что платят многим людям меньше чем забирают в налоги. А чтоб попасть туда где больше учится как раз не надо (ну может тока на агронома если) - я имею ввиду конечно бюджет.
уж не знаю сколько нужно зарабатывать чтобы подоходный был больше зарплаты другого человека. 3 штуки баксов? но тогда жена действительно мало зарабатывает... а зачем она при такой зарплате работает? для РБ на семью это шикарная сумма.

у меня сейчас подоходного налога нет, и у жены тоже нет.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...