Перейти к содержанию

Грустно

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

 

Знакомому дал прокатиться... Прокатился он... Выключил ESP, сбросил газ и на 120+ вошел в занос. Дался в бордюр, а потом в столб. В столбе его наматывает по инерции на 180 градусов.

 

Отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, сам узнал только, с пареньком вместе работали......

да Юрик, терь бум без... беда печаль, совсем ведь молодой был... нет слов просто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модератор

Дороги хорошие где Ваня? Победителей да пару республиканских трасс? Из моего обычного маршрута только Независимости нормальная, остальное говно как было так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

По Якуба Колоса возле ЦУМа давно ездил? А по Хоружей? Или считаешь что там автобан?

 

P.S. А хотя, нахрена с троллем то спорить, ты ж мульён причин отвертеться найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатись по ПЛАТНОЙ дороге до Каменного Лога (граница с Литвой) местами давно капиталку пора делать, а эти ..даки только гравием присыпали, да и сама гродненская не блещет, местами 130 ехать мягко говоря некомфортно. Это и есть качество дорог??? А локальные районные еще кое как поддерживают и то с каждым годом все осторожнее приходится ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ждать то??? Момента когда подвеска усосется и параллельно со сбором бабосиков еще выложить на гайки и времени день-другой полежать под машинкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ вы все сразу не делается, надо сначало бабос собрать и потом сделать)))... короче с вами каши (дорог) не сваришь (построишь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

 

 

Легендарный британский рок и блюз-певец Джо Кокер скончался в возрасте 70 лет от от рака легких
Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороги отличные, и не надо плакать за налог. ВОт грустно что с 2015 в германии для импортных туристов будут введены оплаты(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ГАИсовсем озверели,сегодня при въезде на кольцо с шабанов троем тормозили всех кого успевали,в том числе и меня,доки все в поряде ,так доколупался к трещине на стекле , я говорю только камень словил ,а он мне цитату из ПДД мол с аварийкой должен ехать,походу сколько не ругался все равно оштрафовали с записью в талон,хоть 0,5 90 тыс всеравно неприятно ,наверное стране очень нужны деньги,  PS вот как их можно уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...