Перейти к содержанию

15 января 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


    Рекомендуемые сообщения

    15 января 2012 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

    Время: 17.00.

    Место: на парковке между ДКН и аптекой № 158

    Повестка:

    обсуждение наших планов,

    знакомство с новичками,

    распитие горячих напитков (чай/кофе и т.д.)

    и конечно же дружное позитивное общение :D


    Фото со встречи:

    ИзображениеИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И я тоже буду! :rolleyes:А про ГОСТЬ_ГОСТЬ_ я тоже не понял :blink:,так главное не посмотреть кто сия личность,прям конспирация какая то :lol:!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а где новичок, который спрашивал про автомат Пежо 607, что то его больше на форуме не вижу, может на встречу приедет, тогда и обсудим.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а где новичок, который спрашивал про автомат Пежо 607, что то его больше на форуме не вижу, может на встречу приедет, тогда и обсудим.

    Хороший вопрос Дима, может он на эту встречу приедит,если да то встретим его тепло)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Мужики столик Дима постараеться заказать!!! 

    Мужики у нас небольшая проблема,Дима звонил заказал столик,но он получаеться у нас только на 1 час 20 минут тоесть с 17:40 и до 19:00 остаёмся здесь в смайле или ищем другое заведение???

    Изменено пользователем Евгений З.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в прошлый раз хватило.

    А поехали с горки на попах кататься.

    поехали! Попы с нас, горки с тебя!

    1.20 по времени самое то!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я вам даже горку подскажу(покажу)!

    Горка - не попа! так что смело показывай... Будет классно если вы еще это всё запечатлите на цифровом носителе информации...)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А девочки будут?Жене очень интересно.

    Ну Таня должна быть, или насчёт каких ты там девочек интересовался то?))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Итак Начнём :D

    Все в сборе

    Паша пытаеться что то сказать :lol:

    А это как Shumaher и обещал Balderes показать ПОПУ :D:blush::rolleyes:на которой кстати так и не скатился :rolleyes:

    Долгожданные ФЛАЖКИ :D

    Приятное общение за тёплым столом :DТолько еще принести не успели ничего :rolleyes:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ай, малаЙца!!!!:cool2:

    Спасибо Юр,старались))продвигаемся вперёд, так сказать :DP.S. Остальные фотки как всегда вверху в шапке :rolleyes:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ребята!спасибо всем за приятное общение,был очень рад знакомству с любителями peugeot,только позитивные впечатления от встречи!Всем удачи на дороге,короче!!!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ребята!спасибо всем за приятное общение,был очень рад знакомству с любителями peugeot,только позитивные впечатления от встречи!Всем удачи на дороге,короче!!!!!

    спасибо Сергей и тебе что ты влился в нашу банду B)B)B) готовся к следующий встрече 22 числа,впринципе всё будет известно,увидишь)) и да я тебе личное сообщение отправил посмотри его!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    фотки отличные, спасибо Жене за отчет. Новичку Сереге (Skoda)+1 , надеюсь и дальше будем общаться на встречах, а тем кто не смог сегодня подъехать будем рады видеть в следующий раз.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    обещал Balderes показать ПОПУ

    меня ваапще-то горка интересовала... :blink:

    но ничего... старания не напрасны. эта фотка тоже пригодится... :D

    (например будет в качестве обложки фотоальбома в )

    пысы: сразу видно что клуб ПеЖО!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...