Перейти к содержанию

12 февраля 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    12 февраля 2012 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

    Время: 15:00

    Место: стоянка на Кургане

    Повестка:

    1. Вариант:

    на предыдущей встрече было решенно собраться на Кургане с мангалом(сосиски пожарить и т.д.)

    с термосами (чай-кофе) и покататься на горке

    2. Вариант:

    кафешка Дамиан(Полоцк),там посидеть погреться, за большим столом (чай/кофе и т.д.)

    дружное, позитивное общение


    Фото со встречи:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 69
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • 21

    • 6

    • 6

    • 6

    Популярные дни

    • 13 февр

      17

    • 9 февр

      13

    • 8 февр

      11

    • 12 февр

      9

    Топ авторов темы

    Популярные дни

    • 13 февр 2012

      17 постов

    • 9 февр 2012

      13 постов

    • 8 февр 2012

      11 постов

    • 12 февр 2012

      9 постов

    Популярные посты

    Посмотрим ближе к выходным сколько градусов передавать будут И сегодня кое кто именинник  

    Саня что ты за бред написал?

    Всем привет!Я за горку с шашлыками.Мангал и шампура в машине с лета лежат!!!

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)
    Кстати смотрел прогноз на выходные большие морозы передают до -30 поэтому не знаю как там горка получиться или нет,и если горка не получиться из-за мороза,значит едим в кафешку   Изменено пользователем Евгений З.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    и покататься на горке...

    я фото самой горки увижу когда-нибудь??? или будете демонстрировать только то, чем по горке?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а ты вот взял бы и приехал, посмотрел бы на горку воочию, так сказать..

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    и покататься на горке...

    я фото самой горки увижу когда-нибудь??? или будете демонстрировать только то, чем по горке?
    Серёга если всё получиться,то скоро увидишь))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ребята!Горка там зачётная!можете мне поверитьКак говорится проверено на себе и не раз,только вот прогноз в -30 конечно же совсем не радует!Ну дык иииииии...в термоса то можно налить не только чай или кофе!!!шоб потеплело до+40...а без машин туда добираться как то и не в кайф...вобщем замкнутый круг.Вердикт:вариант номер два.......

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)
    Посмотрим ближе к выходным сколько градусов передавать будут И сегодня кое кто именинник   Изменено пользователем Евгений З.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Н-да, прогноз не радует. Будем смотреть ближе к выходным. Так именинник проставляется?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    прогноз да вот эти два дня офигенные))) будет видно ближе к выходным!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    погода-это дело одно, а по времени предлагаю организовать встречу хотя бы на 14-00,посудите сами,на закат и мороз покрепче да и темнеет быстро,,пока развернёш базу суть да деловремя оно ведь не ждёт!это сугубо моё мнение,предлагайте,обсудим!и с автосами ,,,кто с а кто бЭз

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    да ничего страшного, если решили собраться на горке так на горке. Я буду.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    погода-это дело одно, а по времени предлагаю организовать встречу хотя бы на 14-00,посудите сами,на закат и мороз покрепче да и темнеет быстро,,пока развернёш базу суть да деловремя оно ведь не ждёт!это сугубо моё мнение,предлагайте,обсудим!и с автосами ,,,кто с а кто бЭз

    Саня норм время, до 18 еще светло на улице,а если двигаться, то не замерзнишь, мы собираемся там мангальчик поставить и т.д.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    погода-это дело одно, а по времени предлагаю организовать встречу хотя бы на 14-00,посудите сами,на закат и мороз покрепче да и темнеет быстро,,пока развернёш базу суть да деловремя оно ведь не ждёт!это сугубо моё мнение,предлагайте,обсудим!и с автосами ,,,кто с а кто бЭз

    Саня норм время, до 18 еще светло на улице,а если двигаться, то не замерзнишь, мы собираемся там мангальчик поставить и т.д.
    так ребята я тока за!!!! а где остальные опять на форуме 4 человека отписывается((( так мы все не соберемся!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Мы будем!Но только подъедем ближе к 17.30.Люда работает до 17.00.А если будет мороз,то приеду один.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    В воскресенье Gismeteo обещает -16 ... так что горка, наверное, самое то

    Я с удовольствие присоединюсь, если кто-нить на "хвост" зацепит

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

     Значит так!Если мы хотим покататься на горке,пожарить шашлычок,может кто выпить,то нужно собираться часика в 3,днём мороза может и не быть,а вот к вечеру могёт и вдарить.Вы же сами понимаете,что сиё мероприятие затянется,а в понедельник на работу.И ещё,нужно распределить кто чего принесёт.У меня есть 8 шампуров.У кого мангал?Кто принесёт уголь,газетки на растопку?.А выпить и закусить можно зайти в магазин и купить.Давайте решать! 

    Изменено пользователем shumaher
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Андрюха, Сергей говорил, что мангал возьмёт и угли говорил что тоже должны быть Ну так что время перенесём на 15? Так Андрюха, если перенесём ты приедишь к 15???

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Андруха ,ну ты понял?!не обращайте внимания народ ---это мы о своём, о ж*******

    Саня что ты за бред написал?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Всем привет!Я за горку с шашлыками.Мангал и шампура в машине с лета лежат!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Андрюха, Сергей говорил, что мангал возьмёт и угли говорил что тоже должны быть Ну так что время перенесём на 15? Так Андрюха, если перенесём ты приедишь к 15???

    Да,приеду без Люды!Я немного углей нашел на балконе,должно хватить!    Изменено пользователем shumaher
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ок, ну так что тогда переносим на 15:00???

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    я попытаюсь успеть. только надо определиться кто что покупает

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    недавно вручил визитку парню на Пежо 406, он даже не знал про пежо-клуб. Все ему объянил, может на встречу приедет, посмотрим.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    Ну так что значит собираемся в 15:00 на кургане! насчёт кто что берёт, может себе каждый что захочет возьмёт кто то сосисек, кто то курицу, карочи давай те решим
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Жень!по поводу15:00 согласен с тобой полносью!я буду!походный мангал,шампура и даже дровишки имеются,как говорится не проблема!по поводу чем закусывать можно при встрече скинуться в общий котёл и быренько сгонять в магаз,пока костёр,то да сё,либо каждый волокёт,то что любит вкусить на природе!!!Вобщем шашлик-башлик палюбому жярить будим,однако!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Мы с Ильёй тоже за горку. Шампура, мангал и уголь захватим в багажничек. Блин только бы не оч холодно было , а то с каждым днём всё холодней да холодней.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    если каждый себе будет брать то получиться полная порнография, что каждый принесет по 3 сосиски либо 100 г мяса? нет. давайте общим котлом покупать.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    да дима ты прав купим все в общак и проблем меньше!!! соберемся все в 3 скинемся кто то костер а кто то в магаз!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я тож за общий котёл. Только вот шашлычокс то замороженный в магазине и это не очень удобно. В "Дионисе" есть ли сейчас на развес?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ок,давай те общаг, там можно сосисек или сорделек пожарить очень вкусно тоже)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...