Перейти к содержанию

5 апреля 2012 - Встреча клуба 69 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

5 апреля 2012 года - Встреча клуба 69 (Пинск)

Время: 18.00. Место: парковка у Полесского драмтеатра.

Изображение

Повестка дня:

1. Знакомства, общение, обсуждение своих и чужих машинок и решение вопросов по ним.

2. Обсуждение планов по проведению акции с ГАИ.

3. Обсуждение мероприятий, планируемых к проведению с автоклубами Пинска (картинг, пэйнтбол).

4. Обсуждение расширения Пинского филиала на восток (Лунинец), запад (Иваново) и юг (Столин): реклама по ТВ; поездки.

5. Обсуждение "за" и "против" официальной регистрации клубных филиалов (на примере БМВ и Мерседес-клубов).

6. Обмен впечатлениями и фотовидеоматериалами с поездки в Солигорск.

7. Обсуждение предстоящей поездки в Минск на 5-летие Клуба.

8. Обсуждение покупки билетов в Белгосцирк на май месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю:

1) обсуждение поездки в Солигорск, обмен впечатлениями, фотками, видео...

2) обсуждение грядущей акции с ГАИ.

3) покатаемся малёх)))

и всё что угодно, по желанию!!!

P.S. не смог удержаться, так что держите фотку под стать номера встречи.... весна всётаки )))

[фотка перенесна в заголовок темы :) ]

Изменено пользователем Balderes
)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же видел по какой сумме они сдавали...я думаю лучше мы по 1$ в месяц скинемся и это будет гораздо лучше...и народу не в напряг и за год хорошая сумма получится.отличную потом можно будет акцию замутить...я бы в дом ребенка подкатил... или еще куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём заключается официальная регистрация клубных филиалов???

Цитата из Пинской ветки Мерседес-клуба:

Официальная регистрация пинского клуба через "ДОСААФ"

Преимущества:

* Клуб становиться официальной некоммерческой организацией.

* Поддержка от "ДОСААФа" в проведении разного рода мероприятий:

клубные встречи, всякого рода "покатушки" зимой - дрифт, летом маневривание и т.п.

* Совместные мероприятия с разными организациями типа дет. домов или ГАИ, т.к. мы будем официальным клубом.

Что требуется от нас:

1. Разовый взнос "ДОСАФу" в размере 5.000 бел. руб. (для регистрации)

2. ЕЖЕГОДНЫЙ ВЗНОС 20.000 бел. руб. НО будет открыт лиц. счёт для НАШЕГО КЛУБА

средства со счёта будут идти на оплату скорой помощи и пожарной машины. (те же деньги которые собирали на закрытие сезона на оплату скорой и пожарников)

А вот что в этом хорошего или плохого - на встрече и пообсуждаем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, мы не шальные водилы, чтоб нам пожарку и скорую заказывать, если что разово скинулись и все. А детям из приюта, уверен, не будет никакой разницы официальная мы организация или нет ... !!?!!

Бульспин, плюсанул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, мы не шальные водилы, чтоб нам пожарку и скорую заказывать, если что разово скинулись и все.

Пожарку, милицию и скорую надо заказывать на любые такие мероприятия, где будут люди "с улицы". Таковы правила.

А т.к. нам "покатушки" на ДОСААФ'е не слишком интересны, то для "просто встреч" найдём и бесплатную парковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А т.к. нам "покатушки" на ДОСААФ'е не слишком интересны, то для "просто встреч" найдём и бесплатную парковку.

думаю это самый оптимальный вариант. нам бы в люди, нежели на закрытую площадку !!!

поэтому пежо клуб самый большой клуб в стране !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз встреча снова продолжится в беседке? Без авто приходить? ;)

ну а че...нормально тогда посидели...если леха приглашает,то я за...))))вот только мне интересно,а мы после встречи по городу не прокатимся с флагами???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно проехать, и желательно со скоростью 30км/ч !!!! с раздачей визиток и пит-стопами !!!

Тогда пит-стопы надо делать на парковках, где будут стоять пыжи, и, желательно, с присутствующими водителями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже всё сделано, сегодня съездил к родителям, мамка всё прошила на машинке.флаг потрепало не слабо, национальный флаг могли бы и по качественнее пошить !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаг потрепало не слабо, национальный флаг могли бы и по качественнее пошить !!!!

Вот как у нас в стране относятся к изготовлению официальной символики. Надо сообщить куда следует! :lol: Хотя, я думаю, флаг этот рассчитан, чтобы над зданием висеть, и на ветру слегка трепыхаться, а мы его полдня на скорости испытывали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме меня, Рыбы и bulspin'а, кто ещё собирается приезжать на встречу? И где будем после неё кофе пить?

Лёша, если будешь - возьми, плиз, диск с ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было всех, кто приехал, увидеть, пообщаться за чашкой кофе в "Таверне". Жаль, сегодня было не очень много присутствующих, Рыба был совсем на себя не похож. Но зато vova_555 порадовал отличной новостью. :)

Лёша, сорри, совсем забыл заехать к твоей супруге за диском. В другой раз, видимо, заберу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...