Перейти к содержанию

6 мая 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

6 мая 2012 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

Время: 18:00

Место: стоянка возле ДКН напротив аптеки №158

Изображение

Повестка: обсуждение наших планов, знакомство с новичками,распитие горячих напитков(чай,кофе и т.д.) и конечно же дружное,позитивное общение :D

Главная тема: Пыже-пробег 12 мая для детей-инвалидов,подбиваем все вопросы! B)


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, почитал отчёт с минской встречи: там встречаются возле Национальной библиотеки, а мы - возле аптеки...)))

а ты можеш ещё где предложить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может ч/з дорогу возле налоговой, там не такой "проездной двор"?! Или на стоянке возле нового корпуса универа?

Так "проездной двор" только нам на руку - больше людей нас заметят! Нельзя забывать про пиар. А на стоянке возле налоговой не тесно нам будет с ауди-клубом? И главное не место, а люди приезжающие на встречи. Считаю нецелесообразным менять место встреч. Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горазды вы тут минусовать, а на встрече: хи-хи, ха-ха! Могли бы и предложить что-то новенькое!" ИМХО

Ты в предложенном сначала прими участие !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый Всем!Встреча прошла в тёплой дружесской атмосфере(хотя нас было немного) и всё же приятно было Всех повидать и пообщаться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень!!! А фото отчёт когда выложишЪ?а то фотокор(твой нов. помошник) уже меня начал напрягать-Женя обещал ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень!!! А фото отчёт когда выложишЪ?а то фотокор(твой нов. помошник) уже меня начал напрягать-Женя обещал ведь...

Жень, ты заценил какие мы терпеливые? :lol: Дали тебе времечка отойти от празднования ;), а теперь ждёмс отчёта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...