Перейти к содержанию

11 июля 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

11 июля 2012 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

Время: 19:00

Место: стоянка возле ДКН напротив аптеки №158

Изображение

Повестка: обсуждение наших планов,знакомство с новичками, дружное и позитивное общение :DРешаем вопросы вместе ;)

Главная повестка: решаем все вопросы по поводу ДР нашего филиала "Нам 3 Года" :lol:


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как обычно в Минске Изображение

так что на встрече только мысленно

Викуль!А мы мысленно с тобой :rolleyes:!

Мы были оооооочеееень рады всех увидеть!Спасибо бабушке что нас отпустила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как обычно в Минске Изображение

так что на встрече только мысленно

просочковать не получится! Вот тебе тема для исправления 12 июля 2012 - Встреча клуба (Пыжовник 125)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просочковать не получится! Вот тебе тема для исправления 12 июля 2012 - Встреча клуба (Пыжовник 125)

:)

Я без машины((( а на двух накачанных ногах - неудобненькоИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без машины...

Это всё голимые отмазки))) Библа расположена по линии метро, а до метро - с любой точки города рукой подать (и ноги не нужны).А если отпишешься в той ветке с просьбой, чтобы тебя кто-нибудь подобрал - думаю, что обязательно найдутся люди. Даже будет выбор)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё голимые отмазки))) Библа расположена по линии метро, а до метро - с любой точки города рукой подать (и ноги не нужны).

А если отпишешься в той ветке с просьбой, чтобы тебя кто-нибудь подобрал - думаю, что обязательно найдутся люди. Даже будет выбор)))

Все, больше не отмазываюсьИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВаУУУУУ, какая была встреча, судя по фото. Да и молодое поколение пыжеводов я вижу присутствовало. Одним словом МОЛОДЦЫ кто смог приехать, жаль я не успел, только в 3.00 приехал из Москвы, но мысленно я был с Вами.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто был :) рад всех был видеть ;)Да и еще Тань классные фотки получаются,хороший фотик, будешь меня менять,тренируйся хорошо фотографировать :P

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...