Перейти к содержанию

Из Peugeot 406 Coupe сделали Ferrari

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Что именно там от Феррари? Даже на запорожец можно кузов от Ягуара примостырить. :lol: Тока он ягуаром не станет никогда)))Чуваку, имеющиму этот автос - прямая дорога в Феррари-клуб.by :P

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У нас Вит-Дизель немного "издевался" над пежухой своей, но... то было приметно. Вопрос в другом, а оно это кому-то надо так тюнинговат свою пыжу? :D

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну так эт вроде как ни у "нас")) Номера британские, руль правый, дома на фоне ну совсем уж не похожи на "как у нас".Изображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все про зависть, типо я бы хотел бы такой псевдо феррари или чювак молодец, почему я так немогу, помне так в феррари впихнули салон от 406

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...