Blackmor Опубликовано 9 августа, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 Интересно у нас люди могут так сделать - Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balderes Опубликовано 9 августа, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 Что именно там от Феррари? Даже на запорожец можно кузов от Ягуара примостырить. Тока он ягуаром не станет никогда)))Чуваку, имеющиму этот автос - прямая дорога в Феррари-клуб.by Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Blackmor Опубликовано 9 августа, 2012 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 Чуваку, имеющиму этот автос - прямая дорога в Феррари-клуб.by а у нас такой есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balderes Опубликовано 9 августа, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 У нас Вит-Дизель немного "издевался" над пежухой своей, но... то было приметно. Вопрос в другом, а оно это кому-то надо так тюнинговат свою пыжу? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Blackmor Опубликовано 9 августа, 2012 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 Ну чувак наверное на продажу старался или выпендреца перед девкой, типа зыцени какой у меня феррари. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rusell Опубликовано 9 августа, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 Нда уж, привыклирукиктопору -попросту говоря. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
almazzz Опубликовано 10 августа, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 10 августа, 2012 Ну так эт вроде как ни у "нас")) Номера британские, руль правый, дома на фоне ну совсем уж не похожи на "как у нас". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pesh Опубликовано 11 августа, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 11 августа, 2012 все про зависть, типо я бы хотел бы такой псевдо феррари или чювак молодец, почему я так немогу, помне так в феррари впихнули салон от 406 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sashaBY Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 бред какой-то.... а зазоры.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Diesmachine Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 очень, очень пошло и некрасиво. 406с итак изящна и интересна. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Toretto Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 тоже интересный проект Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения