Перейти к содержанию

Blackmor

Без аутентификации
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Blackmor

  • День рождения 20.06.1984
  1. Пиратских серваков валом, даже белорусский есть. Клиент соответственно пиратский. Но нам пофиг, мы свой собственный сервак на работе с ботами запили и гоняем втроем против ботов и зомби. Замес адский: летает два вертолета, в городах на домах снайперы и еще патрули бегают. Пробраться в город с зомби со снайперами на крыше очень сложно, а если еще вертолет заметит то ваще пипец.
  2. А мы с пацанами на работе в DayZ подсели. Игра стремная и пипецки сложная, но вставляет.
  3. С завода походу льют (поправьте если ошибаюсь) 75W80, а замена масла это лучше чем его доливка при условии что оно давно не менялось (я так считаю)
  4. ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» инженер-программист 2-ой категории. Привет всем IT-специалистам. После покупки своего дрындулета чую скоро стану автослесарем-механиком.
  5. Ну чувак наверное на продажу старался или выпендреца перед девкой, типа зыцени какой у меня феррари.
  6. Интересно у нас люди могут так сделать - http://auto.onliner.by/2012/08/09/peugeot-28/
  7. на фото обведено красным кружочком: коричневый справа - датчик температуры (отвечает за включение вентиляторов, провода идут на блок управления который находится под левым крылом со стороны водителя) синий слева - датчик температуры который на приборку (на сколько я понял). Есть еще один зеленый, он находится с противоположной стороны, он идет на комп.P.S. Фото не мое.
  8. Засада. Купил новый, поставил, все равно не работает. Люди подсказали, что мне не повезло и датчик взял я не рабочий. Новый не рабочий датчик. Блеск. Я не верил пока в место датчика не поставил переменный резистор. Народ подскажите, какой фирмы датчик мне брать?
  9. по сервисбоксу у тебя (пишу как есть) 0375 G3 ТУРБИНА НОВАЯ BORGWARMER TURB - 01KKK - 0375 G4 01ТУРБИНА ЗАМЕН BORGWARMER TURB - 01KKK - что значит новая и замененная х.з. возможно имелось ввиду взаимозаменяемая или была заменена в связи с выявлением дефектов. У маня вопрос такой: на моторе 406 пежо 1998г.в. с 1,9 TD при каких неисправностях турбины оная может "поедать" масло и при каких неисправностях какое максимальное количество?
  10. Мда... не долго длилось мое счастье. В субботу поехал менять резину. Все ок, вентиляторы закрутились как положено. Поменяли резину, завелся, поехали, а вентиляторы молчат. Полез под капот разбираться, предохранители целые, провода тоже на месте, снимаю разъем с термодатчика вентиляторы включаются на максимальные обороты. Ставлю на место - тишина. Провода на датчик целые. Термодатчик показывает сопротивление около ~2.5 кОм-а и падает при нагреве двигателя. Я уже теряюсь в догадка что может быть. И еще вопрос, какое сопротивление должен показывать термодатчик при нагреве?
×
×
  • Создать...