Перейти к содержанию

Пежо Эксперт 2.0 HDI Дымит и глохнет


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано
    Здравствуйте ! Может кто поможет разобраться? Купил Эксперт 2000г. 2.0 НDI первые два дня немог нарадоваться и тут началось при трогании на больших оборотах черное облако дыма(задней машины не видно) начинаешь ускоряться глохнет. Перед покупкой делал комп. диагностику показало все в норме , потом когда все началось опять поехал комп. диагностика ничего не дала , посмотрели радиатор интеркуллера дырка заменил думал измениться что не будь ничего(глохнет и дымит). Подскажите что делать куда обращаться?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Развалился где то патрубок побыстрому подлатанный. Проверять тот что сверху мотора и уходит за него.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Димыч. изменил название на Пежо Эксперт 2.0 HDI Дымит и глохнет
    ×
    ×
    • Создать...