Перейти к содержанию

23 августа 2012 - Встреча клуба (Лида)


    Рекомендуемые сообщения

    23 августа 2012 года - Встреча клуба (Лида)

    Время: 19.00. Место: парковка у кургана по ул. Тавлая.

    Повестка дня:

    обсуждение поездки в Гродно и сдача денег на поездку!!

    Быть всем, кто едет !!!! обязательно!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Народ давайте встречу назначать? кому когда удобнее?

    Ребята, нужно обзвонить всех, а то не все научились пользоваться компьютерами

    Изменено пользователем Alex_
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ДимаБай, привези гвоздей жменьки две, три или 40ки-50ки-70ки спа си ба :D

    Изменено пользователем Астрик
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...