Перейти к содержанию

15 декабря 2012 - Новогодний праздник для детей Новополоцкого детского дома


  

12 проголосовавших

  1. 1. Кто участвует на авто, а кто участвует только деньгами?

    • Участвую и на авто и деньгами!
    • Участвую только деньгами!


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ - сбор в субботу 15.12.2012 в 10.00-10.20 (очень большая просьба не опаздывать Изображение ) на нашей стоянке напротив 158 аптеки.

И ещё надо Очень тепло одеваться, на улице же пригыть будем Изображение.

Чай и вкусные пироги там будут.

Ок принял:D_canon:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё под вопросом Жэка, Евгений З.

А про меня уже и забыли? Эх, вы...
Ну вообще-то ты изначально сказал, что не едешь, а участвуешь материально, а в итоге и не того и не другого, да и плюс предъявы какие-то Изображение .

А под вопросом люди, которые возможно ещё поедут.

Жень, фотик возьму, так значит ты не с нами? Эх, зам, не оправдываешь ты своей должности.

Тань,а я разве сказал, что я не с вами??? ИзображениеИзображение

Евген, ты меня ещё поучи: где и чем страдать. Спасибо!

Дим не в обиду,я сказал, что вижу Изображение Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Тань,а я разве сказал, что я не с вами???)Все ясно.

Пыжезама нужно переименовать в НЕДОзама.

Вечно "титьки" мнешь.

Изменено пользователем vern9ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Тань,а я разве сказал, что я не с вами???)Все ясно.

Пыжезама нужно переименовать в НЕДОзама.

Вечно "титьки" мнешь.

Паша вот тебя забыли спросить!! Изображение Когда получается,тогда еду с удавольствием!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а я разве сказал, что я не с вами??? ИзображениеИзображение

Но и ничего другого не сказал Изображение

Кстати, Женя, где наш пыжефлаг?

Тань флаг у меня,возьму собой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что похоже до старта уже совсем немного времени. Вопросов больше не осталось - Жэка и Евгений З. с нами!

Место проведения готовится, почти всё необходимое уже на базе, пироги почти готовы.

Экипаж ГАИ в 10.30 будет в соцприюте, сбор как и договаривались не позднее 10.20 на стоянке.

Не забываем про клубные флажки, тёплую одежду, хорошее настроение и слушаем анонс нашего мероприятия по радио ОНТ-Новополоцк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что похоже до старта уже совсем немного времени. Вопросов больше не осталось - Жэка и Евгений З. с нами!

Место проведения готовится, почти всё необходимое уже на базе, пироги почти готовы.

Экипаж ГАИ в 10.30 будет в соцприюте, сбор как и договаривались не позднее 10.20 на стоянке.

Не забываем про клубные флажки, тёплую одежду, хорошее настроение и слушаем анонс нашего мероприятия по радио ОНТ-Новополоцк.

Во сколько??? блин прикольно если бы ОНТ телевиденье пригласить Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕКТОР будет, ОНТ с их 40-секундными репортажами не звали. по радио слышали в 17.00 в новостяхИзображение

почему 40 сек? может в этот раз долго покажут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша знакомая когда узнала о мероприятии захотела "поучавствовать" и купила конфеты деткам- просила передать)) :rolleyes:/> завтра подвезём пару кг конфет:bq:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕКТОР будет, ОНТ с их 40-секундными репортажами не звали. по радио слышали в 17.00 в новостяхИзображение

почему 40 сек? может в этот раз долго покажут)
не покажут, и как бы это-запоздало твое предложение.

Саш, ну отлично-спасибо знакомой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько??? блин прикольно если бы ОНТ телевиденье пригласить Изображение

Жень, зачем нам эти понты, ведь мы не ради этого все устраиваем. А если тебе действительно так хочется, то надо было раньше думать и организовывать, а не на форуме просто ляпнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько??? блин прикольно если бы ОНТ телевиденье пригласить Изображение

Жень, зачем нам эти понты, ведь мы не ради этого все устраиваем. А если тебе действительно так хочется, то надо было раньше думать и организовывать, а не на форуме просто ляпнуть.
Всё тебе не так,закалибал уже Изображение я просто так сказал!(в шутку) и нет никаких понтов! Изображение

И вообще вам всё не так!!! надо же блин настроение испортить и желание всё отбить Изображение как что не напишешь Дима своих 5 копеек недавольных вставит! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё отлично прошло! Всем ОГРОМНОЕ спасибо!

Спасибо всем куча позитивных эмоций:br:/>:fc:/>. А какая вкусная каша была:eat2:/>.Ну а сейчас все в кабак:az:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ОЧЕНЬ рад за вас и ваше мероприятие...у нас чета все затухло...последнее что удалось провести и воплотить в жизнь так это ковер детям подарили в Доме Ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...