Перейти к содержанию

30 декабря 2011 - Благотворительная акция Барановичского ф-ла


Рекомендуемые сообщения

30 декабря 2011 года - Благотворительная акция Барановичского ф-ла

в Городищенский детский дом-интернат

Изображение

Хочу предложить провести акцию в декабре и приурочить ее к новогодним праздникам. Вносим свои предложения.

Фото с Акции:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить провести акцию в декабре и приурочить ее к новогодним праздникам. Вносим свои предложения.

Можно в декабре к Новому году,можно январе к рождеству! Как кому нравиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить провести акцию в декабре и приурочить ее к новогодним праздникам. Вносим свои предложения.

Можно в декабре к Новому году,можно январе к рождеству! Как кому нравиться!
Дима, а как по поводу тебя самого, ты как считаешь? Неужели и это моя очередная бредовая идея? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить провести акцию в декабре и приурочить ее к новогодним праздникам. Вносим свои предложения.

Можно в декабре к Новому году,можно январе к рождеству! Как кому нравиться!
Дима, а как по поводу тебя самого, ты как считаешь? Неужели и это моя очередная бредовая идея? :unsure:
Это очень нужная и я считаю правильная идея помогать детишкам! Тут на все 100% с тобой согласен! Я и моя супруга за двумя руками! Это хорошее и правое дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у нас все получится, а главное детишки получат праздник от ПЫЖЕ-ДЕДА МОРОЗА. Осталось дело за малым:1 где у нас детский дом2 определиться с форматом проведения3 собрать народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помнится мне велись разговоры про новогодние подарки в наш подшефный дом интернат (если кто не в курсе, то в момент нашей поездки в Городище, было решено нами и АУДИ Клубом взять маленькое шефство над интернатом). АУДИ Клуб и ЛАГУНА Клуб активно занимаются сбором денег. Осталось дело за нами. Что ВЫ можете сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне велись разговоры про новогодние подарки в наш подшефный дом интернат (если кто не в курсе, то в момент нашей поездки в Городище, было решено нами и АУДИ Клубом взять маленькое шефство над интернатом). АУДИ Клуб и ЛАГУНА Клуб активно занимаются сбором денег. Осталось дело за нами. Что ВЫ можете сказать по этому поводу?

Лешь конкретно сколько и когда! А кто захочет помочь тот поможет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне велись разговоры про новогодние подарки в наш подшефный дом интернат (если кто не в курсе, то в момент нашей поездки в Городище, было решено нами и АУДИ Клубом взять маленькое шефство над интернатом). АУДИ Клуб и ЛАГУНА Клуб активно занимаются сбором денег. Осталось дело за нами. Что ВЫ можете сказать по этому поводу?

Лешь конкретно сколько и когда! А кто захочет помочь тот поможет!
Это дело добровольное и не хотелось бы загоняться в определенные рамки, поэтому каждый сколько сможет. А по поводу когда, то что именно ты имел? КОГДА сдавать или КОГДА организовывать подарки? А более конкретно можно будет переговорить с АУДИ на предстоящей игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело добровольное и не хотелось бы загоняться в определенные рамки, поэтому каждый сколько сможет. А по поводу когда, то что именно ты имел? КОГДА сдавать или КОГДА организовывать подарки? А более конкретно можно будет переговорить с АУДИ на предстоящей игре.

Значит там все и переговорим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне велись разговоры про новогодние подарки в наш подшефный дом интернат (если кто не в курсе, то в момент нашей поездки в Городище, было решено нами и АУДИ Клубом взять маленькое шефство над интернатом). АУДИ Клуб и ЛАГУНА Клуб активно занимаются сбором денег. Осталось дело за нами. Что ВЫ можете сказать по этому поводу?

ДА не проблема!!!!!

Вот я только думаю, что все таки надо будет решить по сколько сдавать, а другое дело кто хочет тот сдаст....

Остаось только придумать, как нам ощастливить 300 человек :mellow::mellow::mellow:

А вот эту уже дело посложнее Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там решайте,а я к вам присоединюсь))) отправлюпереводом денюшку) :rolleyes:

Спасибо, будем рады любой помощи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже сказал дети будут рады)

Мы будем рады, что нас поддерживают, а дети будут рады, что им помогают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли детям привозить мягкие игрушки??? просто у меня есть достаточно много мягких игрушек из игральных автоматов))) совсем новые,некоторые даже с этикетками)) могу отсыпать для детей)) только как передать?? Изображение жаль по почте нельзя))) ЗЫ дико извиняюсь если это ФЛУД,а то у вас модератор уж очень строгий,ещё забанит))) :KidRock_01: - (Алексейка) хихихи))

Изменено пользователем Madjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей как вариант может попробуйте разыграть какой сценарий Новогодней истории. В нете много разных выберете себе и попробуйте, детям будет интересно. :D

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы проще было сореентироваться, было решено средней брать сумму 50тыс. Если можете, можно и больше! Но если 50 не получается, то это дело добровольное и кто сколько сможет. Желательно собрать деньги чем можно быстрее, чтобы потом решить, что купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня на встрече были сданы первые деньги. Нам нужно к среде следующей недели (до 21 декабря) сдать всем остальным желающим. АУДИ и ЛАГУНА деньги практически собрали, осталось дело за нами. Привлечение денег со стороны(друзья, знакомые) будет только приветствоваться!!! 

Изменено пользователем АLEXEI_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как денюшки можно передать?а то я завтра после завтра работаю

Звони, договоримся.

как денюшки можно передать?а то я завтра после завтра работаю

Звони, договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...